Сервис, уход и ремонт техники
У меня оч серьезный вопрос! надо ли ставить счетчики на горячую и холодную воду? действительно это намного выгоднее?
а то есть случаи, кто стал платить по счетчику больше...
Если Вы прописаны один в квартире один, а живет вас 4-5 чел, то оплата будет за 1 чел, а пользоваться водой то все будете. В этом случае выгоднее без счетчиков. А если прописаны все, то счетчики лучше поставить, значительно экономнее. Эще деталь, если открыть кран чуть- чуть, то счетчик не крутится. Одна знакомая бабулька умудряется за день натачивать пол- ванной воды при "мертвом" счетчике, а потом расходует ее.
Р. S. Это еще нужно учитывать ваши расценки на воду.
Николай Моисеенков
Спасибо за хитрость!)))) ну бабульки!!!!какие же они предприимчивые))))
до того как я поставил оба щёчика---у меня брали каждый месяц плату--за холодную с шести кубов-за горячую с тринадцати---после установки--холодная два куба--горячая 6-7-----тебе решать--но я выгодал
Если дома это выгодно А если из квартиры хату делать то конечно не выгодно
Счетчики- это очень удобно и очень выгодно! Мне за 4 месяца окупились!
это очень выгодно, во всяком случае с холодной водой и газом это точно. у меня просто горячей воды централизованой нет, воды накручиваю максимум 15 кубов на семью из четырех человек, сравни с нормами без счетчика на 1 человека. у нас эти нормы 11 кубов на человека, экономия 4 раза
а если кран забудешь закрыть Аон крутит и крутит, во всем есть свои плюсы и минусы
Николай Моисеенков
я постараюсь не забывать)))
Зависит от вашего рассхода. Не всегда выгодно.
покупка и установка счетчиков у меня отбилась в течении 3 месяцев -4,5т. р.
Значительно дешевле.
если есть общедомовой - однозначно ставить.
а так смотрите сами, если кран постоянно не закрывается - то не стоит, а вот если мыться в баньку ходите, или после занятий спортом душ в спортзале, то хорошая экономия выйдет