Сервис, уход и ремонт техники
С чего начать ремонт квартиры?
http://remont.lialand.ru/ В Киеве ремонт делаешь? Вот здесь интересно описано!
С планирования и составления сметы.
с пола, или с поталка на выбор
Сначала убрать все вещи из одной комнаты в другую. Начать с потолка, затем пол, и в конце стены.
C составления сметы,
прикинуть бюджет и уже из этого исходить.. .
если есть средства на ремонт всей квартиры - то нет проблем, главное что бы было куда уехать на время ремонта.. .
ну а если денег не хватает, то делать частями (помещениями) , например, ванну под ключ.
1. Изучение новых материалов.
2. Составление сметы.
3. Составление плана мероприятий.
4. Принятие во внимание изменения традиционных возможностей.
Например, традиционные "советские" обои - в реале антисанитария микробная и температуру снижают в квартире за счёт постоянного испарения поглощённой при удобном случае влаги. Есть хорошие виды побелки и/или новые недорогие акриловые материалы без запаха при работе.
5. Начать - с самой свободной комнаты, тогда сразу всё установится на отремонтированную зону и меньше двигать придётся предметов по квартире.
2. Составление сметы.
3. Составление плана мероприятий.
ПЛАН!! ! Затем подбор исполнителей (3 осн. варианта: сами, фирма, Равшан и Джумшуд) . Затем смета (+ 10%, обязательно) Затем закупка материалов. Затем отпуск дней на ...+2-3 дня!! ! И полный вперёд!! ! Удачи!! ! С праздником!!!
сначала нужно освободиться от всякого хлама, а потом только приступать
С начала)
Смотря какой ремонт вы собираетесь делать? Если это "косметика", то ободрать потолок и стены, зашпаклевать, ну а потом белить и клеить обои или красить стены. Если "капиталка" то с сантехники и электрики. И при этом продумайте дизайн, может вы захотите что-то добавить или убрать. После штукатурки - это будет сложно.
с ванны
нанять бригаду и не парится
Ivan Bobko
вот к примеру
ремонт квартиры лучше всего начинать с хорошего капитала. ремонт как и одежда должен быть хороший, качественный. чтоб потом не пришлось жалеть.