Наталья! то что Вам продают под видом бобровых шуб - на самом деле шуба из кролика! не просто кролик конечно, а специально выращенный! эти "шубы " ещё называют - бобрик - ласка - шиншила! кроличий мех именно сезон и носится! а вот шуба из БОБРА прослужит 15 лет минимум !
и самое важное - ЦЕНА! кролик ПОД бобра стоит от 25 до 50 тысяч ( в зависимости от длины )
а вот шуба из БОБРА начинается только с 100 тысяч !
к сожалению многие магазины и продавцы на рынках просто ВАС обманывают! и кстати в нете очень много ссылок - но на деле это всё тот же кролик! ну не может быть столько предложений по продаже якобы бобра - и всё потому что БОБЁР - промысловое животное - то есть его не разводят а добывают в живой природе! а вот кролик сидит в клетке - от того и столько шуб в продаже! но народ не берёт - вот продавцы и мутят !
всё просто - придите в магазин и спросите сертификат! он ДОЛЖЕН быть - так как на каждую партию товара он выдаётся! и кстати - подделывать или покупать их ОЧЕНЬ невыгодно! вот в сертификате и всё написано - из чего шуба сшита !
почему подробно пишу - сам торгую мехами! и практически каждый день эти разговры с покупателями разговариваем! будут вопросы - пишите
Сервис, уход и ремонт техники
У кого есть бобровая шуба??? Как носиться??говорят после первого сезона она выгляит не очень...