Сервис, уход и ремонт техники

Стиральной машинке 10 лет (Ariston).Вчера сломалась. Стоит ли ремонтировать? Скорее всего подшипник.

лучше купить новую.... хотя если проблема небольшая то можно оставить
Сергей Федоров
Лучший ответ
Те машинки были лучшего качества. Если стоимость ремонта будет разумной, то стоит. Если дорого, то лучше купить новую.
вызови мастера и проконсультируйся о цене ремонта, может, овчинка выделки не стоит
Lev 7
если есть средства, то лучше купить новую, а то за одним ремонтом будет следовать другой. если средств нет, то хочешь не хочешь, а ремонт делать надо.
Если вас устраивает внешнее состояние, функции то ремонтировать конечно можно но ставить подшипники нужно не за 70 руб русское г.. . а только импортные это надо проконтролировать в мастерской что бы в квитанции было написана гарантия и упоковку от подшипников спросите потому как мастера ушлые за ними контроль нужен могут русские воткнуть а если ремонт дома это ещё проще и если вас устроит цена то ремонтируйте. Сейчас качество новых машин хуже чем 10 лет назад
Вызовете мастера он даст оценку случившемуся и будет всё ясно.
узнайте цену ремонта.
Мах Пешперов
Я год назад сам менял подшипники на ARDO,ей 9 лет. Теперь работает совсем без шума. Цена за два подшипника и сальник 70 руб, времени на ремонт-целый день, включая ходьбу по магазинам в поисках запчастей. В сервисе эта работа стоила 2200 руб
Была тоже такая проблема. . решили ремонтировать. . оказалось попала косточка от лифа.. Старые машинки стирают намного лучше чем новые. Если устроит цена то отремонтируйте.