Сервис, уход и ремонт техники
Вы бы пользовались услугами прачечной,если бы они у вас сами забирали белье, стирали, гладили и привози в течении суток?
Если нет - почему?
Сколько это будет стоить? Расценки?
В советские времена многие сдавали стирать постельное бельё, но тогда автоматов не было.
Думаю, что эта услуга больше подходит для холостяков.
Да нет, спасибо, пока и сама справляюсь...
Нет! Мы сами справляемся.
Нет, потому что не доверяла бы. я оказывается брезгливая, потому что, считаю. что там, в прачечных нет порядка..., потому что у меня есть прекрасная стиральная машина..., имеется хороший утуг...
Нет, не пользовалась бы. Тоже не перенесу, если мое бельё будут стирать вместе с чьим-то.
Пятьдесят на пятьдесят.
да почему бы и нет, очень удобно)
ДА, и ЕЩЕ РАЗ ДА,
50/50 можно.
Конечно.
Не пользовался-бы, во первых белья бывает много или очень много, во вторых мне например неприятна одна мысль что моя наволочка будет стираться с чужими трусами, и у меня жена справляеть неплохо, все равно не работает, ей тогда заняться нечем будет.
дело не в расценках и не в болегчении труда и экономии времени, просто привычнее справляться своими силами, да и гигиеничнее
вообще-то в известной сети дешевле, и привозят-отвозят круглосуточно
неа.. . есть все чтоб ни парица па этаму поваду
нет, чужие руки.
Своё бельё нет конечно. Причина понятно-брезгливость, а Вам я бы посоветовал нацеливаться на корпоративную клиентуру. там другие объёмы и проходимость. Как пример-рестораны, гостиницы, теплоходы ит. д. успеха!
Нет! Я всё сама хочу делать !
Однозначно - да!
если бы ОНИ были молоденькие стройные девки, то несомненно
Нет. Машинка есть, сушильный шкаф тоже. На хрена козе баян.
да
Да и выкинул бы стиральную машину, освободил место
дешевле купить автомат-окупиться с семьей быстро -а холостяку нанять экономку-ведь копить долго не будешь -а за одной двумя вещами никто не поедит
Нет! Дорого! Да и теперь машины -автоматы!!
Раньше пользовались, но приходилось самим все носить, бирочки сидела пришивала, а сейчас в машинку забросила и красота. Тогда еще и подкрахмаливали, а мне это не нравится. Скорее всего это удобно только зимой, когда сохнет долго.
конечно да, мне было намного лучше
Если бы не было стиральной машины, возможно бы и пользовалась))
Если в стоимость входит забрать, постирать, обратно привести и это все не выше тех цен, которые в прачечной, то почему же нет?
я обязательно бы пользовалась
Нет, сама справляюсь....:))
Да с удовольствием.. . Где такой сервис?...
думаю, что да, во всяком случае нужно попробовать
Однозначно - нет. Стирка с машинкой-автоматом не проблема. А глажу белье перед телевизором, совмещая приятное (просмотр TV и полезное)
а почему бы и нет
Давайте раберемся.
Средняя семья: муж, жена двое детей. Смена белья - максимум! 4 раза в месяц, т. е. раз в неделю в современной стиральной машине надо постирать 3 комплекта =4 наволочки, 4 пододеяльника и 3 простыни.. ну и погладить.. и в ароматические сушЕ положить... ("делов то"!?)
Неужели, барышни настолько обленились, чтобы 2 часа в неделю отвести на такую нехитрую процедуру? Вдобавок, с риском стирки с чужим бельем + неизвестно, с какими чужими гигиеническими проблемами ...брррр.. .
Дело не в деньгах (есть вещи, требующие спец обработки - на это НЕ жалко больших денег) .
Дело - в степени брезгливости и уровне лени
Мой ответ - НЕТ. (имхо)
смотря какие вещи!! !
есть вещи которые не нужно гладить, а со стиркой справится и автомат!
вообще как будто рук у людей нет
Я бы, пожалуй, согласилась.. . Постирать - ещё полбеды, а вот погладить - вечно руки не доходят.. . Вот и сейчас целая гора на гладильной доске лежит))
да, это удобно. не надо куда-то относить и забирать. экономия драгоценного времени.
Хм, было бы не плохо)) ) но не всегда бы пользовалась конечно.
лучше домой приходят гладят и стирают
да!!!
за 80 р.. даж на белорусские?? ? конечно))) ) время, свет, вода))) это ж кака экономия и плюс свободное время) ) и плевать про чужие руки)) ) чистое оно есть чистое)) ) ну нижнее кто такой стеснительный мона и не отдавать)) )
супер было бы)))
можно и самому в стиральной машинке постирать... Эта услуга больше в советское время актуально была...
Несомненно!
Это просто удобно.
конешн
нет, а машинка-автомат на что?
Канешн, а кто в наше время отказывается от холявы)))
неа не сдавала бы
дааа) Это было бы превосходно, по скольку далекооо не всегда есть время на это (отвезти, превезти) ) А так с доставкой было бы шикарно)))
Не, слишком дешива.