Сервис, уход и ремонт техники
Хочу заказать продукцию Amway... Может, кто пользовался... Интересны ваши отзывы (зуб.паста, порошки для стирки белья)
Зубная паста хуже чем колгейт, порошок - так себе, стедство для бритья (бритва) хватает на 2 раза при цене 350-400р. , лок и средство для мытья посуды - нормальные, Амвей в России нелегален, поэтому эту продукцию нельзя продавать в магазине. Никто не может показать сертификат соответствия товара, только копию. Этот бизнес стоится только на том, чтобы кого нибуть подписать, тот еще кого нибудь и т. д. (зарабатывают на тех кто подписался, для этого надо купить товар на сумму примерно 9000 р) . Лучше пойти в магазин и купить нормальный товар, чем неизвестно что и когда отравишь свою семью!
Я лет 5 пользуюсь пятновыводителем (спреем) , перед стиркой брызнул - и все. Моющие средства хорошие, но для меня дороговато
Александр Анатольевич
Молодец Юля, 5лет - это просто супер! сегодня был в супермаркете, посмотрел цены на стиральный порошок 450 г
тайд -53р 30коп
ariel 65р-20коп
Persil 65р 30коп
Losk 52р 50коп
BiMax 36р 30коп
Sarma 33р 80коп
причём на всех пачках написано что на три загрузки белья, тобишь делим цену к примеру тайд ( любимец народа ) 53,3 :3=17р 76копэто цена одной тирки, вроде не дорого но если сравнить с порошком SA8 2.25кгпо цене 953р и зная что этой пачки хватит на 75 стирок, получае - 953 :75=12р 70коп одна стирка, экономия 5руб, можете посчитать сколько вы скономили за 5 лет, ещё раз молодец! Делайте правильно выводы!!!
тайд -53р 30коп
ariel 65р-20коп
Persil 65р 30коп
Losk 52р 50коп
BiMax 36р 30коп
Sarma 33р 80коп
мне нравится очень зубная паста
Паста хорошая, порошок отличный.
пользуюсь.... нравится....
Рекомендую, сам пользуюсь с удовольствием, хотя раньше как наверно многие считал что дорого,
Нравится всё! а самое главное, что в Амвэй 100% гарантия качества ( нет контрофактов ) согласитесь, что сейчас это актуально, ведь глупо покупать сомнительный товар в магазине который не даёт гарантию качества?
порошок нам не понравился - практически не отстирывает. отбеливатель очень хороший. средство для мытья посуды неплохое. бальзам после бритья - никакой, а вот пена для бритья очень хорошая.
ну и действительно, возникает вопрос: если, как говорят представители, все это настолько супер, то почему мы не можем купить эту продукцию в магазине...
Ладимир Федоровский
Как я вас понимаю,с порошком тоже сначало было так, стираем, а не стирает порошок, потом решили узнать в чём дело, оказалось, что нужно внимательно читать инструкцию. 30мл порошка на загрузку 4-5 кг, вывод если белья 2 кг то порошка нужно меньше, мы проверили и результат оправдал наше ожидание, теперь всё отлично, рекомендую всем, главное понять, что с продукцией sA8 не проходит - маслом кашу не испортишь,а то что нет продукции Амвэй в магазине, это логичо же. компания дорожит своей репутацией и потребителем, поэтому что бы гарантировать качество сама всё производит и продаёт тем самым гаантирует 100% качества, в наше время это важно, ведь так?
Алибек Шегебаев
Правильно, херня это Амвей. Из рук в руки продают, якобы чтоб не было подделок, самогон в деревне тоже так продают! Я бы лично хотел посмотреть на человека который скажет, что на Амвей заработал что нибудь
Продукция отличная, вам понравится, но при одном условии! Внимательно читайте инструкцию перед использованием!!!!
но дорогая
Валера ***
в том то и дело!!!!поэтому я сначала интересуюсь))) там вроде бы все средства концентрированные, их надо совсем немного. так что хватает надолго и вообще получается дешевле... я хочу узнать, стоит или нет её вообще пробовать????
Ладимир Федоровский
не дорогая, а экономичная.
Я лично пользовалась только некоторыми видами продукции, поэтому скажу о них:
1. Порошок - хоть сначала кажется дорого, но потом действительно сыпешь 30-35 грн и отстирывает лучше, чем Gala, Rex и др. а ополаскивателя - всего 10 мл - и белье не электризуется, становиться мягким и совершенно не вызывает аллергии
2. Отбеливатель - буквально на 23 февраля моя доця на белую водолазку опракинула бокал красного домашнего вина, и знаете, следа не осталось, а положила пол колпочка
3. Зубная паста - после нее никакой кровоточивости десен, у моему ребенку очень нравиться.
А вообще Вы можете попробовать и если Вам что-то не подойдет или не устроит качество продукции Вы всегда можете ее вернуть обратно и Вам вернут деньги (возврат товара от 90 календарных дней до 1 года в зависимости от вида продукции)
А вообще - вся продукция основана на органике, поэтому она совершенно безопасна для здоровья
тепнрь клиентская карта . на сайте амвей. ру (5117855 карта со скидкой 15% доставка по России
все легально и свободно