Сервис, уход и ремонт техники

После стирки белья в машинке недосчитались одной пуговицы. Что делать ?

До стирки пуговица была на месте !!!
Пуговица тонкая, пластмассовая, 19 мм в диаметре.
В откручивающемся фильтре снизу справа ничего не нашли.
Она вышла в канализацию или может где-то застрять и повредить механизм (шестерёнки и т. п.) ?
Mihail Tumanov
забить и не париться - машинка рассчитана на такой мусор - или в фильтре застрянет или в канализацию проскочит.
Алексей Гордеев
Лучший ответ
Поищите её в манжете люка. Либо через пару стирок найдётся в фильтре насоса. Причинить ущерб СМ пуговица не сможет. А вот косточки из нижнего белья могут легко повредить СМ.

В списке домашних дел одно из самых главных мест занимает стирка. Поэтому принадлежности для стирки незаменимы и значительно экономят время.
Мешок для стирки белья — одна из таких вещей. Он обладает неоспоримыми плюсами при невысокой стоимости и доступности.
К преимуществам такой простой мелочи в хозяйстве стоит отнестись очень серьезно. Поскольку свойств у мешка для стирки несколько:

Сохраняет вид любимых вещей во время стирки.
Подходит для деликатных предметов одежды и для стирки текстильной обуви.
Не позволяет потеряться мелким предметам.
Защищает саму стиральную машину. http://moemchistim.com/odezhda-i-obuv/sberech-i-otstirat-meshok-dlya-stirki-bel-ya.html

7 ПОЛЕЗНЫХ ГАДЖЕТОВ ДЛЯ СТИРКИ http://www.liveinternet.ru/users/ninapr/post365080295
Х. его знает.
Зависит от конструктивных особенностей машинки.
Моя, например, не смогла переварить детскую счетную палочку, оставшуюся в кармане платья дочери, и запротестовала остановив сливной насос.
Полдня возни, и машинка снова в деле
Aset Ahmetov
Игорь Фокин А что делали ?
а ...
Артём Жерелов
хороший стук себя покажет (с) Бубенщиков В. Т. - водитель
http://24rbt.ru/zasor-stiralka/ специально для вас статья) авторское право копировать не позволяет) Проверьте фильтры и все остальное, там написано как это делается. Иначе пуговица ваша может здорово навредить механизмам