Сервис, уход и ремонт техники
Кто пользовался порошками и другими средствами Amway ? Действительно превосходят все остальные продвинутые марки?
Да превосходят - только ценой. Обычные стиральные порошки и Ванеш ни чуть не хуже и дешевле. И косметика в том числе.
я пользуюсь уже 3 года-мне нравится, но нравится он стал не сразу-дорого и вроде как ничем не отличается от других-но со временем понимаешь, что если ту же простынь стирать только им, то со временем она отбеливается-так же с зубной пастой... и т. д.
Александр Румянцев
А запах типа отдушки есть? У некоторых порошков удушливый, резкий. А бывает нежный, как духи.
Частично превосходят, но цены кусаются, а вот некоторые препараты совершенно непоказывают заявленных качеств. Это сетевая фирма, Вы, если с ней свяжетесь - тоже будете всех призыать пользоваться этой продукцией.
мне понравилось чистящее средство для духового шкафа, и ещё моющее средство для душевой кабины.
Александр Румянцев
А старый-старый прикипевший к стеклу дверки жир уберет? Мне прежние хозяева квартиры в наследство оставили.
Алекс Ткачев
Полная бессмыслица - это средство.
от зубной пасты начали вылезать зубы мудрости
Александр Румянцев
А может просто их срок подошел? У меня в 22 года все 4 выросли, больше не планирую...
Алекс Ткачев
Ха-ха-ха
нисколько не отличаются (разве только ценой), ну и тем, что в отличие от других, они якобы экологически чистые...
Да там цены кусачие. я пользовалась их продукцие, не плохая. а потом мне друзья посоветовали продукцию фирмыEDELSTAR.НА МНОГО ДЕШЕВЛЕ. и выбор большой. мне там нравится особенно для цветного белья OXY.ВЫВОДИТ ПЯТНА И БЕЛЬЕ ОСТАЕТСЯ И НЕ МЕНЯЕТ ЦВЕТ. а ГРИЗЛИотбеливает белое белье супер, и очищает духовки и печи. я им все чищу. посуду. раковины и пр. Я вступила в клуб умных покупателей этой фирмы и покупаю все со скидками. и еще бывают там акции, когда можно купить все с очень большой скидкой.