Сервис, уход и ремонт техники
Кто пользовался товарами amway, какое впечетление, и действительно ли они экономны и качественны???
Там средство для мытья посуды только дельное, все остальное - развод на бабки.
Средства действительно, очень дорогие, но качество меня устраивает, а в смысле экономичности, - пожалуй, стиральный порошок.
Экономность амвей - самый большой развод.
Цены на любой (ЛЮБОЙ! ) товар этой фирмы завышены минимум в 4-6 раз в сравнении с аналогичным по потребительским свойствам. А как правило - вообще в 10-12! Тем не менее про.. . то есть именно впаривать их доверчивым простакам позволяет тот самый способ продаж: от человека к человеку, минуя розничную торговлю.
А по качеству они ничем особенным не отличаются.
Проверялось лично и неоднократно.
Скажем, мне нужен был фильтр для воды. Приятель, влипший в сеть Амвей, предложил их поделку за 6200 руб. Я поразбирался, что за фильтр. Оказалось, обычный угольно-абсорбционный + фильтр на примеси типа грязи, железа и т. п. То есть такой, которые в розничных магазинах продают по цене около 1500-2000 руб.
И так - на всем! Средство для посуды - ничем не лучше обыкновенных. Просто более концентрированное. Но не настолько, чтобы оправдать нереальную цену.
Проверялось лично и неоднократно.
Пользуюсь некоторыми товарами. Расход маленький, т. к. они концентрированные. Качество устраивает. Нравится зубная паста, стиральный порошок, средство для посуды, ну и еще кое-что.
Товар качественный я бы сказал на половину. Вот средство для чистки поверхности плиты мне понравилось, а все остальное не особо хорошее. Зубная паста я вообше молчу-и дорогая и не эффективная ( колгейт лучше)
про экономию тут можно поспорить! а вот что они качественные это я даю гарантию 100% пробовал стиральные порошки и многое другое! все отлично стирает и отбеливает!!!