Сервис, уход и ремонт техники

Кто пользовался товарами amway, какое впечетление, и действительно ли они экономны и качественны???

Сергей С
Там средство для мытья посуды только дельное, все остальное - развод на бабки.
Средства действительно, очень дорогие, но качество меня устраивает, а в смысле экономичности, - пожалуй, стиральный порошок.
Экономность амвей - самый большой развод.
Цены на любой (ЛЮБОЙ! ) товар этой фирмы завышены минимум в 4-6 раз в сравнении с аналогичным по потребительским свойствам. А как правило - вообще в 10-12! Тем не менее про.. . то есть именно впаривать их доверчивым простакам позволяет тот самый способ продаж: от человека к человеку, минуя розничную торговлю.
А по качеству они ничем особенным не отличаются.
Проверялось лично и неоднократно.
Скажем, мне нужен был фильтр для воды. Приятель, влипший в сеть Амвей, предложил их поделку за 6200 руб. Я поразбирался, что за фильтр. Оказалось, обычный угольно-абсорбционный + фильтр на примеси типа грязи, железа и т. п. То есть такой, которые в розничных магазинах продают по цене около 1500-2000 руб.
И так - на всем! Средство для посуды - ничем не лучше обыкновенных. Просто более концентрированное. Но не настолько, чтобы оправдать нереальную цену.
Рафис Вафин
Пользуюсь некоторыми товарами. Расход маленький, т. к. они концентрированные. Качество устраивает. Нравится зубная паста, стиральный порошок, средство для посуды, ну и еще кое-что.
Товар качественный я бы сказал на половину. Вот средство для чистки поверхности плиты мне понравилось, а все остальное не особо хорошее. Зубная паста я вообше молчу-и дорогая и не эффективная ( колгейт лучше)
про экономию тут можно поспорить! а вот что они качественные это я даю гарантию 100% пробовал стиральные порошки и многое другое! все отлично стирает и отбеливает!!!