Сервис, уход и ремонт техники
Кто был в Леруа Мерлене, Ваши отзывы?
Стоит ли туда идти?
Из-за отсутствия конкуренции медленно развивается. . не все можно найти. из-за отсутствия пары-тройки элементов необходимых для ремонта иногда приходится отказываться от покупки в магазине и покупать в одном месте на рынке (зачастую постоянным покупателям, как правило, профессионалам дают скидки) , При доставке не редко возникают проблемы. Есть придурочные покупатели которые ходят как на работу и меняют ценники местами. Огромный плюс- В Леруа тепло и низкие цены.
В 20-х годах ХХ века испанцы Адольфо Леруа его жена, Роз Мерлен, организовали магазин по продаже американского "нелеквида" по бросовым ценам. Дело пошло - образовалась сеть маркетов по торговле предметами домашнего строительства и хозяйственного обихода. Главным коньком фирмы является - товар по максимально низкой цене.
В 2003 году под своё "крыло" взяли французскую "OBI"
Конкурентом является шведский "Икеа"
Вполне естественно, что в торговле появляется брак (от этого не застарахован никто) . Но, исходя из цены на товары, можно сделать снисхождение.
Впрочем, быть внимательным при покупке всё равно не помешает, ни в "дешёвом" магазине, ни в "крутом" бутике http://forum.otzyv.ru/read.php?id=1457 http://
forum.otzyv.ru/read.php?id=1457
Конкурентом является шведский "Икеа"
forum.otzyv.ru/read.php?id=1457
замечательный магазин, если что надо.... только туда и едим.... а очереди в основном по выходным, а в будни, да если еще вечером.... нормально!!
Хороший магазин - цены нормальные, выбор хороший.
ОООООчень много народу и очередь в кассу минут 30, а так магазин хороший.