Сервис, уход и ремонт техники

Как писать отзыв для Aliexpress?

Получил посылки с Aliexpress, теперь продавец просит написать отзыв. Отзыв на русском языке писать, или обязательно на английском?
Артем Бондар
Здравствуйте!

После того, как вы получили заказ, сделанный на сайте aliexpress.com, остается выразить свое мнение о конкретном товаре и его продавце, т. е. оставить отзыв на Алиэкспресс.

На мой взгляд, чем подробнее отзыв, тем лучше для остальных покупателей, в числе которых рано или поздно может оказаться каждый. Согласитесь, когда открываешь отзывы, а там одни «Хорошо» да «Отлично» это уже не мало, но когда покупатель делится своими впечатлениями о товаре, кратко говорит о его соответствии описанию, размере, качестве – вот это другое дело.
Как оставить отзыв на Алиэкспресс

Оставить отзыв на Алиэкспресс вам предложат сразу после того, как вы подтвердили заказ. Но можно не торопиться и сделать это чуть позже. В этом случае, как всегда заходим в Мои Заказы / My Orders и нажимаем на вкладку Оставить отзыв.
В открывшемся окне нужно оценить работу продавца и сам товар с помощью звездочек и оставить отзыв на Алиэкспресс. Если выставить пять звезд, а поле для отзыва оставить пустым, после публикации ваш отзыв будет выглядеть как «Excellent!», соответственно четыре звезды дают «Good» и т. д.
Ниже с помощью звезд нас просят оценить соответствие товара описанию, связь с продавцом и скорость отгрузки вашего заказа продавцом. Эти звезды — не игра и в дальнейшем они повлияют на рейтинг продавца, к которому китайцы на Алиэкспресс относятся очень серьезно, поэтому частенько просят выставить им 5 звезд.

Остается написать сам отзыв. Свое мнение о полученном товаре и впечатление о продавце можно высказать в рамках 1000 символов на английском или на русском языке. Ранее оставить отзыв на Алиэкспресс можно было только на английском, но теперь предоставлена возможность писать отзывы и по-русски. Высказываем свое мнение и нажимаем «Оставить отзыв».

Таким образом, информация ниже о том, как писать отзывы на русском с помощью сервиса конвертации устарела, но на всякий случай удалять ее не буду.
Борис Вязигин
Лучший ответ
на русском и фотку-чтоб народ заценил и выбрал по размеру
Можно на русском...
Creativ Belsky
Артем Бондар Спасибо! На душе полегчало.