Сервис, уход и ремонт техники
Хочу заказать вещь в интернете.
Кто-то покупал что-либо на сайте http://ru.aliexpress.com/ ??Что-то больно дешево продаются некоторые вещи, да еще и доставка бесплатная. Заранее благодарен за любые отзывы.
Верьте отзывам. дайте ссылку именно на то на что подозрение падает. скажу сразу стоит заказывать или не
Артем Лобанов
http://ru.aliexpress.com/item/2015-Classic-Hobbit-And-Lord-Rings-Super-Bright-Titanium-Steel-Gold-Silver-Black-Of-The-Ring/32367123348.html?adminSeq=223107662&shopNumber=1764359
этой площадке довольно много лет, покупай. Смотри на отзывы о товаре и на рейтинг продавца, а еще лучше перед покупкой ознакомься с простыми правилами и вопросами, которые у тебя могут возникнуть! http://activities.aliexpress.com/ru/users_guide.php?spm=5261.7207213.0.7.dRGAuQ&tracelog=userguide.header
Я много заказывала. Качество детских вещей оч. хорошее. Взрослую одежду надо покупать осторожно - ориентируясь на отзывы, т. к. вещи маломерки - на один, два размера надо брать больше. Хрупкие вещи лучше не брать - упаковка хилая, в итоге получишь хлам (мышь компьютерная пришла раздавленная).
Необходимо следить за сроками доставки и вовремя открывать Спор, если товар не пришел, тогда вернут деньги. Из более 50 заказов не пришло 10, деньги вернули. (за мышь тоже).
Николай Рудоль
не надо советовать брать на пару размеров больше) надо смотреть на таблицу характеристик, соответствующие заявленному размеру) так как может быть и в большую сторону) легенды о "маломерных" (редкостно идиотское слово размерах пришли из обуви, так как ускоглазые указывают на коробках европейские размеры, которые на единицу меньше наших
на дешевизну не надо заглядываться) в Китае дешевле чем у нас но не в десятки раз. так что если какая то вещь (особенно у продавца без отзывов) стоит нуслишком дёшево, то это вызывает подозрение) очень дешовая одежда, в диапазоне 5-15 $ как правило из тонкой тряпки и выглядит попроще чем на фото) куртка за 20-30$ не взиря на надпись "натуральная кожа" со 100% вероятностью не натуральная) и тд. Хотя, есть вполне нормальные и даже отличные вещи. но не по 5-10$ ))
там отзывы есть и рейтинг у каждого продавца - по ним и ориентироваться надо.
я покупала, правда недорогой чехол для телефона - все ок