Заказать можно. Только убедитесь что магазин - не шарашкина контора. предлагаю оценить магазин по качеству сделаного сайта. Основными показателями являются:
-его проработанность и качественное наполнение
-наличие сертификатов от различных платежных систем (VISA, WEBMONEY и пр. )
-Раскрученность сайта.
Первое что сделаете - посмотрите его параметры раскрученности это PR и тИЦ проверьте их тут http://www.cy-pr.com/ если PR меньше 2 а тИЦ меньше 100 - это хреново.
Второе - если у сайта есть прием WEBMONEY зайдите на сайт и проверьте кошелек продавца. Если у него есть много негативных отзывов или кошелек был создан относительно недавно - сайт лажовый, ищите другой.
Так понятно?
Ну и третье - посмотрите на качество сделанног сайта. Если у сайта большой каталог, с подробными описаниями, с различными прибамбасами (типа цены в евро или в ркблях или в долларах) . Если указаны контактные ТЕЛЕФОНЫ, адрес и другие реквизитыТо это хороший знак. А если весь сайт 3-4 страницы и указен только e-mail и аська - бегите подальше от таких поставщиков
Сервис, уход и ремонт техники
можно ли заказать то что мне понравилось по интернет магазину.? не обман ли это?
Мы уже сколько раз заказывали. Проблем не было.
Я несколько раз пользовалась, мне понравилось. Только всегда ищу, где наложенным платежом доставляют. Лучше переплатить, но быть уверенной, чем сделать предоплату и переживать.
я заказываю косметику через интернет, так как в городе такого нет. накладок не было ни разу!!!
Я пользовалась даже Финским. Никаких накладок не возникло.
может быть и обман, поэтому почитай сначала отзывы людей которые пользовались данным интернет магазином ( отзывы читай не на их сайте, а в других интернет ресурсах)