Практика показывает, что большинство интернет-магазинов не проверяют товар перед отправкой, поэтому советую:
1. Даже с доставкой покупать только в тех магазинах, которые имеют физические торговые площади -- нет реальных магазинов, 99% товар не будет проверен даже внешне.
2. По телефону спросите как будут проверять товар -- даже если не понимаете, вы поймёте по ответу консультанта.
3. Если речь идёт о дорогом брендовом товаре, то лучше не экономить, тем более если цена различается больше чем в 2 раза от средней по интернетам, а то рискуете купить подделку -- на желание сэкономить как раз то и ловят людей мошенники.
Во всех остальных случаях во всех магазинах будет один и тот же товар и скорей всего с одного и того же завода, так что не имеет значения где покупать...
Сервис, уход и ремонт техники
Как вы относитесь к интернет-магазином? Где лучше брать товары - в обычном или сетевом магазине, и почему?
постоянно покупаю и только в проверенных online магазинах
я например иногда тут заказываю... два планшета например купил тут и кучу еще всего
очень дешево и доставка бесплатная http://www.aliexpress.com/activities/bestselling_wholesale_products/index.html#electronics
отсюда многие интернет магазины и берут товар, а потом продают в 3 раза дороже
а если в России заказывать: никс, фцентр, ситилинк
Хорошо отношусь, например в моем городе есть интернет-магазин Позитроника. Заказываю, и через 2-3 дня забираю товар самовывозом. Не пользуюсь такими магазинами, которые находятся в другом городе или с непонятным физический адресом
Заболотнов Виктор
например, бытовая техника
Покупала электронную книгу и обложку к ней .Все нормально.
мне нравиться, положительно отношусь. часто заказываю. сот маркет например
Snachla, proverit po ALEXA.com esli reyting visokiy, to nujno shodit proverit adres.
Esli je proverit nikak nelza, to uje na vash strah i risk
Заболотнов Виктор
privet, a chem vishe reiting, tem lyche, ili naoborot