При дистанционной торговле, относительно товара НАДЛЕЖАЩЕГО качества ваши права регулируются ст. 26.1 ЗоЗПП. (вышеупомянутый "перечень товаров надлежащего качества не подлежащих обмену или возврату" к дистанционной торговле не применим) .
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца.
Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.
При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.
5. Последствия продажи товара НЕНАДЛЕЖАЩЕГО качества дистанционным способом продажи товара установлены положениями, предусмотренными статьями 18 - 24 настоящего Закона.
___________
Следует заметить, что обмен товара надл. качества при дистанционной торговле проводится при соблюдении условий и по причинам, предусмотренным ст. 25 ЗоЗПП, а к ней применяется вышеупомянутый "перечень товаров надлежащего качества не подлежащих обмену или возврату". Т. е. , в этом случае, вы не вправе требовать обмена ЖК телевизора.
Сервис, уход и ремонт техники
Как нужно менять товары, купленные через интернет магазин? Конкретно ЖК телевизор.
Если в нем неисправность, то вас отправят в сервис центр. А если с ним всё хорошо, то поменять его нельзя. Так как он относится к категории товаров, которые обмену не подлежат.
скорей всего никак