Сервис, уход и ремонт техники

Случайно был оформлен заказ в интернет-магазине. Помогите срочно!

В интернет-магазине интереса ради ввела номер телефона и эл. почту, чтобы посмотреть способы оплаты и доставки. Адрес не вводила. Но на почту пришло сообщение, что заказ сделан. Помогите, как мне отменить заказ? Они звонили два дня, я не брала, а потом перестали. Могут ли они привезти товар, зная только номер телефона? У меня просто в корзине были товары на общую сумму примерно 10 тыс. рублей. Я просто добавляла понравившиеся вещи в корзину, чтобы потом выбрать что-то одно. Что делать? Я не собираюсь платить 10 тысяч, у меня таких денег даже нет, ведь я подросток, помогите!
Victor Evgen
По номеру телефона Ваш адрес никто не узнает и никто не подъедет к Вам) Бояться не нужно. НО, либо на почте, либо на самом сайте в корзине должна быть возможность отменить заказ. Либо посмотрите внимательно, либо пришлите сюда скриншот.

Но по поводу доставки ещё раз повторю - никто Вас не найдёт и никто не привезёт заказанный товар, можно спать спокойно)
Nostalgia Tour Harutyunyan
Лучший ответ
Victor Evgen Спасибо, успокоили)
а что мешало ответить на звонок и сказать, что заказ ошибочный, отменяйте?
Юнус Вапаев
отмени уведомления и все. процедура пока в стадии заявки. не договор.
Ессно нет. Они усиленно пытались закончить сделку.
Иван Арощенко
Просто нужно было взять трубку когда тебе звонили - и сказать оператору, что отменяешь заказ.
Андрей Горелов
1 ты не оплатила значит не купила! ни чего страшного !! а звонили потому был заказ ждали подтверждения надо было так и сказать ни чего страшного! только когда по СМС подтвердишь данные с карточки тогда снимут деньги. Но ты же не водила данные карточки. мыло без смс снимает деньги и то можно вернуть!
Что-же это за интернет магазин, где что-бы перед оплатой нужно вводить почту и телефон? Вхвх, ага, а ещё не брать их трубку и не сказать мол заказ отменить, ошибка, но нееет) а ещё они конечно же пробили твой номер по базе данных пентагона и узнали твой адрес и номер кредитки и уже списали от туда деньги, и твой заказ у тебе скоро приедет... Боже...
Ssssssssss Олег
Был случай, делал заказ (наложенным платежом), но вызвали на вахту. Заказ пришел, полежал на почте и ушел обратно. Никаких претензий ко мне не было.
Никто вам ничего не пришлет. В нормальном интернет-магазине сперва уточняют все данные клиента, способ оплаты и место доставки. А потом после получаения нужной информации и согласия отправляют. Вашего номера телефона и почты недостаточно. Лучше было просто ответить и сказать что заказ не актуален, извинится. Нет проблем в этом совершенно.