Да, действительно магазины бывают разные.
Лучше доверять тем, в которых оплата осуществляется при доставке товара курьеру. Во-первых вы сможете сначало осмотреть товар, а потом уже решить оплачивать или нет. Курьер обязан привезти вам чек, гарантийный талон ( если он полагается на товар) и остальную неоходимую документацию.
Сервис, уход и ремонт техники
Кто-нибудь делал покупки в интернет-магазинах? Можно ли им доверять?
www.ozon.ru годами проверенный магазин!
Удачи!!!!
Это очень общий вопрос, типа все люди - сволочи. Интернет-магазинов сотни тысяч и нужно избирательно подходить к каждому.
amazon.com - vse OK
покупаю помаленьку, а доверять - как обычно с проверкой
Нет и не доверяй!
Несколько раз покупала. Проблем не было.
Чё впадлу в лобаз сгонять??? =))))))))))
Смотря. Что конкретно надо.
Периодически покупаю в ОЗОНе (книги. –дискии т. п. ) всегда всё нормально.
Покупала полки в ванну и кухню – то же не подвели. Но намучилась пока нашла подходящей (с доставкой в квартиру) ,
покупала. вроде все работает. но опять же - зависит от магазина. и могуть задержать с доставской. хотя тут больше косяк почты россии (((
в интернете много отзывов о на эту тему. просто нужно по заинтересовавшему магазину искать
угу мона, тока не всем магазинам мона доверять
Обычно крупные сетевые не обманывают, из за рубежа только проверенные магазины, есть услуга отслеживания платежа
А вообще удобная тема. Только бывают на времени доставки накалывают