Сервис, уход и ремонт техники

Вы ставили пластиковые окна? Довольны?

Nassyroff D
Да, и в квартире у себя, и на даче, и маме в свой дом все заменили на пластиковые. Конечно довольны. Намного удобнее и практичнее и теплее с ними. То, что стояло изначально со времен постройки дома, просто ужас, по сравнению с новыми. Главное выбрать хорошую фирму, чтобы все качественно сделали.
Ерден Атетов
Лучший ответ
ставили... довольны.
Поставил. Приходится постоянно держать на микропроветривании, иначе появляется затхлость воздуха. Видимо с такими окнами надо ставить кондиционер!
Володя Будный
ставили, с декор элементами внутри, довольны
Да очень довольны. Звуко и теплоизоляция хорошие, вид окна лучше и не надо их красить)))
довольна. но НЕ на все 100%
Д.
Дархан .
Когда первый раз ставили остались недовольны (окно шумело, спать не могли и откосы криво сделали) . Во второй раз остались вполне довольны.
Igor Bugajev
ПОКА ЧТО жалоб нет)
Я бы предложила Вам пройтись по нескольким производителям, которые работают в Вашем регионе. Выяснить, какой профиль подойдет для Ваших целей, профили бывают разные и отличаются по цене. Поспрашивайте консультантов, четко сформулируйте, что именно должны обеспечить новые окна - уровень шумоизоляции, теплоизоляции, расставьте приоритеты. Хороша функция дополнительного клапана для зимнего проветривания, ставится на раме, чтобы не открывать основное полотно, подходит для обеспечения свежим воздухом вашего жилья при длительном отсутствии или при наличии маленького ребенка. И не забудьте москитные сетки с ячейкой помельче, некоторые комары настоящие эквилибристы!

Для повышения теплоизоляции в комнате имеет смысл дополнительно утеплить стену с окном или "внешние" стены. Утечка тепла происходит и через них.
Artur Altunyan
неа
лучше дерево, экологичней
доволен но лучше дерево