Сервис, уход и ремонт техники
Стоит ли ставить пластиковые окна в мороз? Не повлияет ли это на качество?
Мы все окна меняли в 30-ти градусный мороз. Наоборот лучше, сразу все недоделки будет видно. Стоят уже 4 года и всё в порядке.
Анатолий Васильев
брехня...
вообщето до минус 10 монтажная пена реально работает... а вот если ниже минус 10..то начнуться проблемы... тут уже зависит от опытности монтажников... так что не советую ставить в сильный мороз...
Собираемся ставить, поэтому узнавали: до минус 18-ти ставят.
МОжно ставить в любую погоду . ,хотя пластиковые окна это полная ерунда, лучше обычные деревянные утеплить специальными резиновыми прокладками ( да и покрасить для красоты ) и тепло будут также держать как и пластиковые, только для здоровья они лучше будут, дерево-оно "дышит", а пластик нет.. . Если решили тратить деньги на окна, так новые окна ведь не только пластиковые бывают, есть и такие-же как пластиковые ( так же открываются- в бок и вверх ) деревянные, только они в два раза дороже будут.
можно 89032293330 недорого сделаем
Ставить можно и нужно! А по поводу "дышат или нет" фигня!!!! Дерево не дышит. Оно вбирает влагу или отдает. Дышит деревянное окно за счет своей не герметичности, а если его промазать, проконопатить будет то-же самое, только тепло и звуко изоляция ниже. А если брать новые евро окна с стеклопакетами, там-то точно ничего хорошего не ждите! Натурального практически не осталось сплошные пропитки против гниения спец составы для закрытия пор древесины и тд, а дерево оно и в африке дерево через пару лет начнет рассыхаться и трескатся