Сервис, уход и ремонт техники
Посоветуйте хорошую штукатурку для стен
Делаю ремонт, Штукатурку выбрать хорошую что бы держала хорошо, и хорошую Груннтовку
бетон раствор продажа доставка http://auto-beton.net/
ЛУчшая штукатурка - известковая с добавлением цемента 1:5....1:6
Грунтовку бери которая глубокого проникновения - например UNIS.
Все что гипсовое - на мой взгляд - вредно для здоровья. Хотя многие любят их за высокую скорость нанесения и готовности к укладке следующего слоя отделки.
Но хороший ремонт быстроты не любит. Все должно идти по плану: Штукатурка - Инженерные коммуникации - Стяжка - отделка.
геркулес и еще есть немецкий аналог такая розовая блеск я применил не нарадуюсь
значит слушай сюда
1. Штукатурка - KNAUF Ротбант. Красногорский завод, есть Молдова.
2. Грунтовка фирмы Старатели.
Здравствуйте!
Мы вам рекомендуем использовать Штукатурку «Гипсовая».
«Гипсовая» штукатурка предназначена для высококачественного оштукатуривания стен и потолков, по кирпичным, бетонным, пено- и газобетонным и пр. основаниям в помещениях с нормальной влажностью. За счет своего минимального размера фракции 2мм не требуют финишного шпатлевания, она на гипсовой основе с добавлением легкого наполнителя, позволяющего снизить расход сухой смеси, и высококачественных модифицирующих добавок, позволяющих в короткие сроки качественно выполнять отделочные работы. Толщина слоя от 5 до 50 мм.
Особенности:
расход смеси 8-9кг на кв. м;
однослойное сплошное нанесение до 50 мм;
возможность глянцевания;
для ручного нанесения;
нормальная влажность.
Также, советуем вам воспользоваться Грунтовкой «Универсальная».
Грунтовка "Универсальная" предназначена для грунтования стен и потолков, внутри и снаружи помещения с нормальной и повышенной влажностью. В состав данной грунтовки входят : акриловый латекс (10 % по сухому остатку), антисептик, пеногаситель, проникающая добавка. Единственным условием получения хорошего результата должно быть то, что остатки извести должны быть прочно закреплены на основании.
Особенности:
для наружных и внутренних работ;
для сильно впитывающих оснований;
для усиления адгезии.
С уважением, компания "Старатели".

Особенности:
расход смеси 8-9кг на кв. м;
возможность глянцевания;
для ручного нанесения;
нормальная влажность.
Особенности:
для наружных и внутренних работ;
для сильно впитывающих оснований;
для усиления адгезии.
С уважением, компания "Старатели".