Сервис, уход и ремонт техники

унитаз какой фирмы стоит приобрести

сломался старый, нужен новый марок много а что по настоящему стоящее я не в курсе. сумма от 6000 до 10000 р.
Самые дешевые- например, кировские, стомость 2,500-3500. Самые простые они. Если вас, например интересует экономия воды, то есть с половинным сбросом воды- там кнопка двойная. Например, польские Они подороже- 5000-7500. Крышки и сиденья есть разные - с микролифтом, это которые мягко опускаются и не стукают, эти ещё подороже. Причём на 1500-2000тыс. Просто сама недавно интересовалась и покупала в связи с ремонтом ванной комнаты. Выбирайте исходя из ваших денежных ресурсов.
Геннадий Зверев
Лучший ответ
бери за 8-неошибёшся... да все они одинаковые...
jika lyra
Сидоров Артем
Приди в магазин. Сядь и посмотри какой для тебя удобней.
договоритесь с продавцом и носите домой по одному - пробуйте
Сергей Горшков
Злые какие все.. . я по цене не ориентируюсь, я в другой стране живу. попробуйте, раз представилась такая возможность, что то новое по дизайну-например унитаз не на ножке, как мы привыкли а "подвесной"-на стене . у меня тоже новый, после ремонта, шведский CERSANIT-у мужа магазин сантехники просто, дома такой поставили
стоит приобрести в ювелирной фирме омываемый слезами завистников)))
Dragosh Vasilita
Вы в него как в телевизор смотреть собрались или решили выставить его посреди комнаты, как образец эталона человеческой мысли...? Подбирайте в согласии с дизайном Вашего санузла.. . С технической точки зрения все современные унитазы принципиально мало чем отличаются...)))
Советую приобрести фирму унитаза "Запор" самая лучшая марка номер 1 в России!
гаршок купи и успокойся