Сервис, уход и ремонт техники
ТриКолор Ресивер GS-8300. Подключение, настройка
Купил я значит вышеупомянутый ресивер, не оказалось в комплекте провода на телик для обычной аналоговой антенны, так что подключить пока что нет возможности. А вообще, есть ли такой переходник? И еще: когда покупал, в магазине сказали, что он настроен и что нужно только подключить и всё будет показывать. Так ли это, могут быть общие параметры настройки? Мне казалось, что для каждой тарелки ресивер нужно настраивать индивидуально. Разжуйте пожалуйста. Спасибо
если ты пытаешся аналоговую антенну подключить к ресиверу то это дохлый номер
настройки стандартные по транспондерам выложены на официальном сайте триколор
без карты будет показывать только бесплатный пакет
Я не понял, а что тарелки нет, к аналоговой антене если подключить показывать не будет, настроить каналы это не проблема, а вот точно на спутник направить тарелку, без определенных знаний не получится. И еще карточка старт должна бы быть в комплекте, а так конечно все каналы показывать не будет, только открытые а их не так уж много.
А смысл тогда его покупать, если вы антенну аналоговую собрались в него втыкать???? Зачем ей рессивер? К тарелке подсоедените его, тарелку на спутник крутанете, будут вам все каналы которые показывает эта аналоговая антенна и не только)
от обычной антены ресирвер работать не будет. при аналоговой антене он вообще не нужен. втыкай антену на прямую в телик и смотри аналоговое ТВ.
в ресирвере каналы настроены но на спутник. вот тарелку при установке точно придеться крутить-вертеть подстраивать.
с ресирвером в комплекте должен был быть кабель .тот что втыкают в обычное антенное гнездо телевизора (высокочастотный кабель). но потом все таки лучше купить кабель с тройной головкой.
раньше было бесплатно 12 общеросийских каналов + каналы на рекламу и музыку. сейчас вроде поговаривают что вроде 40 или даже 50 на халяву. типа акция.