Сервис, уход и ремонт техники
стиральную машинку можно подсоединить прямо к крану смесителя?
в инструкции именно так.. к трубе холодной воды - никак - засорена зараза. И еще вопрос блондинистый- если присоединить прям к крану то во время стирки кран постоянно должен быть открыт? или закрывать ? а когда? а если не закрывать то когда машинка наберет нужное количество воды то остальное куда? напор ж ...а в трубе дело обстоит таким ж образом?
Если невтерпеж - подключайте: беды не будет! У машинки (автомат, надеюсь) свои клапаны есть - сколько в бак надо - столько и нальет. Момент, когда она кончила наливать, легко на слух определить, да и индикация есть обычно. Когда она начнет уверенно крутить барабан - можно отсоединить на время и пользоваться какое-то время смесителем как обычно. После слива первой порции грязной воды - подсоедините шланг снова, включите воду и не трогайте - при полосканиях машинке много и часто вода требуется. А если и забудете - машинка будет покорно ждать, когда вода снова появится, умные они сейчас пошли.. . А трубу почистите - на слесаря не скупитесь!
вызовите мастера или мужчину на час они все вам сделают, прямо крану присоединить можно, но это очень не удобно, кран должен быть открыт во время стирки ( не забывайте про полоскание белья)
Лен, всё можно, только давление должно быть постоянно, по сему проблемы, может сорваться (как Вы закрепите его, чтоб плотно был) зальёте соседей, будет "весело"и невозможность пользоваться, пока не простирает, а режимы до 2,5-3 часов есть. А подсоединиться можно от шланга к сливному бачку унитаза, просто ставиться проходной кран, на сливной бачок так и идёт, а отвод на машину и делов-то.
Ярослав Красильников
на кухню только помещается.. а там труба с холодной водой видимо капитально засорена..напор маленький.эх жизнь моя хрущевская)))
Стиралку к крану вы не подключите, не надо ерунду городить.
не эксперементируйте - позовите спеца.
Ярослав Красильников
спеца то я позову.. но интересно ж!
время стирки кран постоянно должен быть открыт, -стирка это от момента start до момента stop!
Ярослав Красильников
а куда денется вода когда машинка уже наберет нужное ей количество.
можно и на кран одеть подпитку
только открой кран она сама будет брать воду после стирки закрой кран и сними шланг я подключал под мойкой прямо на трубу ведущую к смесителю
только открой кран она сама будет брать воду после стирки закрой кран и сними шланг я подключал под мойкой прямо на трубу ведущую к смесителю
Похожие вопросы
- Ремонт стиральной машинки.
- Минимизировать вибрацию стирально машинки. Нужна помощь.
- Подскажите, куда можно утилизировать стиральную машинку в Питере?
- Проблемы со стиральной машинкой indesit WIU 81. Стирает уже больше трёх часов....
- Стиральная машинка пишет ошибку Н20.
- не набирает воду Стиральная машинка Indezit wds 1040 TX
- Стиральная машинка siemens iq300 выбивает пробки
- неисправна стиральная машинка!!!!помогите плиз....
- Прыгает стиральная машинка, сказали что нужно укреплять площадку. Является ли это заводским браком?
- Стиральная машинка. Рукожоп я или всё нормально?