Сервис, уход и ремонт техники

Какие пластиковые окна поставить и не иметь проблем?

Профиль Rehau или Brusbox. Регулировка и смазка это не проблема - раз в пол-года глицерином протирать уплотнительные резинки и смазать фурнитуру. Главное - качество установки. Устанавливать лучше зимой (не в мороз конечно) сразу все щели прочувствуются.
Ap3Y ***********
Лучший ответ
любые, вот как установят..
Рауф Самедзаде
Такого не бывает, проблемы все равно будут. Через время чистка, смазка уплотнителей и арматуры, еще через какое то время регулировка замков, замена уплотнителей. Вечного нет ничего. Даже самые "блатные" окна требуют ухода и своевременного обслуживания.
О качестве установки и заделки-отделки разговор отдельный.
Davit Xvedelidze
Уже не раз отвечал, что от торговой марки профиля не зависит почти ничего. В самый золотой профиль могут назаводе поставить тонкий армир, фальшивую фурнитуру и хреново спаять. Про пакеты отдельный разговор-там тоже есть где разгуляться. И тогда получится, что уже никакая золотая установка не поможет, хотя монтаж имеет большое значение. Поиск нужно начинать с производителя. Желательно крупного и работающего с одной проф. системой и одной фурн. системой. У таких брака меньше и др. причины-это уже другая тема
Berik Umerkulov
Любые качественно изготовленные и установленные
Присоединяюсь к Александру.
От себя хочу добавить, не стоит безоговорочно доверять рекламе - она вовсе не является показателем качества. Лучшая реклама - советы знакомых и друзей.
Обычно так и делается - одни друзья рассказали о фирме, о бригаде, которая окна устанавливала и отделывала. Живут - не нарадуются! Потом Вы от других услышали то же самое. Вот это и есть самая лучшая реклама - сарафанное радио!!!