Сервис, уход и ремонт техники
Как самая лучшая компания пластиковых окон?
Их все в одном месте делают и затем развозят. А лучшие окна - деревянные.
Фирма не важна, важно кто из мастеров будет устанавливать, все от них зависит
Окна LG Chem
очень неплохой профиль, хорошее соотношение цены и качества
Качественные и очень даже надежные пластиковые окна, советую купить в компании "Первый оконный завод" Для ознакомления зайдите на http://1oknozavod.ru здесь представлен широкий ассортимент по приемлемым ценам. Сам недавно брал, качеством очень доволен. Так что заходите и выбирайте жалеть совсем не будете.
Самую лучшую найти не реально. Просто не хватит данных для оценки.
Если встает вопрос "Где заказать (купить) окна? " - спрашивайте отзывы у друзей и знакомых. На отзывы о компаниях на их собственных сайтах особого внимания не обращайте. Там могут быть и настоящие, и заказные.
Можно почитать форумы, но есть одна особенность, которую там не учитывают. На сотню довольных клиентов редко найдется тот, кто напишет один восторженный отзыв, а один недовольный напишет десять злобных постов.
Когда будет принимать решение сами, примите во внимание:
- время работы фирмы в годах
- количество точек продаж
- срок гарантии на окна с их установкой
- возможность работ под ключ и их состав
- совпадают ли рекламные обещания с настоящей ценой
- предлагают вам что-то одно или интересуются вашими задачами
Если нужна компания в Питере, могу подсказать.
- время работы фирмы в годах
- количество точек продаж
- срок гарантии на окна с их установкой
Верно сказано относительно того, что важно, кому поручите монтаж. Например, окна Veka продают почти все фирмы.
А какие окна лучше - решать Вам относительно Ваших пожеланий. У каждого окна есть своя "фишка".
Так что, нужен более конкретный вопрос: какие окна лучшие из энергосберегающих, какие окна доступнее по цене из достойных по качеству, какие окна удобнее в эксплуатации, у каких окон выше уровень безопасности.. . и т. п.