Забыла купить средство по уходу за замшей, а на дворе слякоть, завтра предстоит долго ходить по Москве, а сапоги новые...жалко))
Если кто что-то знает-поделитесь
Сервис, уход и ремонт техники
Существует ли какое-нибудь домашнее средство для защиты замши от слякоти?
лак для волос.... распылять с расстояния - 10 - 15 см.... потом после прогулки сапоги высушить и прочистить тщательно жесткой волосяной щёткой или в крайней мере зубной щёткой (заранее купить в магазине)....
Полиэтиленовая плёнка, лучше в два-три слоя.
Davlatjon Abduraufovich
сам бахилы носи, а я серьезно спрашиваю
Галоши купить не догадалась ?
Davlatjon Abduraufovich
ой, как же я не догадалась на зиму, под шубу галоши купить!! прям вообще...фэйл
Делюсь своим открытием.
Как и многие, я очень люблю носить замшевую обувь!
Но слякоть или дождь может за один раз испортить дорогие сапожки или туфли.
Я задалась целью найти решение для своей проблемы. В интернете увидела эту рекламу немецкого супергидрофобного водоотталкивающего средства и решила проверить. Действительно невидимое покрытие Аква-Бронь полность отталкивает воду и грязь от обуви.
Заказала Аква-Бронь здесь mltop.net/a80723.
Вот описание средства с сайта.
"AQUA Бронь» – это революционное водоотталкивающее покрытие производства Германии, которое придает уникальные свойства таким материалам, как натуральная и искусственная ткань, замша, нубук и другие. Данное средство не токсично, не содержит органических растворителей и абсолютно прозрачно. Обработанные материалы приобретают настолько сильные водоотталкивающие свойства, что их поверхность практически не взаимодействует с водой и ее растворами и поэтому обладает эффектом самоочищения.
Преимущества AQUA Бронь перед обычными водоотталкивающими средствами:
* Водоотталкивающий эффект значительно сильнее, чем у обычных средств;
* Сохраняет свои свойства до 3 месяцев, то есть более чем в 10 раз дольше обычных средств;
* Не содержит масла, парафина, воска, силикона, акрила, и токсичных компонентов;
* Не изменяет внешний вид обуви и одежды, полностью прозрачное и незаметное средство;
*Не меняет паро- и воздухопроницаемость материалов, обувь и одежда дышат;
* Не содержит растворителей, поэтому безвреден для таких чувствительных материалов как замша и нубук;
* Не имеет запаха;
* Работает на любом типе тканей.
Вот описание средства с сайта.
* Не имеет запаха;
* Работает на любом типе тканей.