Сервис, уход и ремонт техники
Посоветуйте, пожалуйста, химчистку мебели на дому (Москва). Может кто чистил диван из искусственной замши?
Звони - 8 - 495-649-62-46...
Сергей Просеков
позвонила) спасибо!!
https://mebelclean.simdif.com/index.html вот тут у нас дешего очень
http://xn----7sbxakic5bjom0ai.xn--p1ai/uslugi/ximchistka-myagkoj-mebeli/ я у них заказывала химчистку нашего двухспального дивана. Что меня покорило- это их адекватный ценник на данную услугу. Поначалу думала, что и результат будет соответствующий- оказалось все не так. Довольна их работой на все сто процентов.
Здравствуйте. Чистили диван в Москве у moskva-himchistka.ru , очень понравилось что стоимость доступная и мастера славяне, вежливые ребята, профессионалы своего дела! Рекомендую)
Еще оставлю их Инстаграм , может пригодится кому
instagram.com/himchistka.moskva
Искусственная замша достаточно прихотливый материал, по этому могу Вам порекомендовать перед тем как заказывать химчистку мягкой мебели уточнить у клининговой компании чем именно технолог будет чистить Вашу мебель. Кроме этого компании которые действительно понимают толк в мобильной химчистки, будут готовы сделать маленький пробный участок мебели, дабы определить как ведет себя замша во время химчистки.
Сталкивался с этим но нашел благодаря интернету фирму которая предоставляют услуги по химчистке на дому а вот их сайт khim-chistka.ru +7 (499) 394-66-94. Пришли мастера в обговоренное время почистили все качественно, мало того что у них цены еще низкие по москве предоставили скидку на 10%

Здравствуйте, могу посоветовать хорошую компанию которая занимается химчисткой на дом. Сама заказывала ребята молодцы выполняют все качественно, у них очень много функций работы советую всем http://cleanline-spb.ru/
Мы поначалу тоже думали, что сможет убирать наш магазин своими силами. Типа, что там мыть – полы со стеллажами протер, и всё! Месяц промучились с постоянной пылью и грязью, и решили все-таки заказать уборку магазина тут https://www.masterhouse-cleaning.ru/generalnaya-uborka_magazina.php. Конечно, это ни в какое сравнение с нашими жалкими усилиями не идет! Нам помыли буквально всё – холодильники, витрины, систему приточной вентиляции, пол и т. д. Такой чистоты наш магазин отродясь не видел!