Сервис, уход и ремонт техники
Подскажите, пожалуйста, какой фирмы покупать входную дверь? Торекс, Легран, Сезам и тд) посоветуйте, пожалуйста
Бери как у соседей.
Сезам
по весу и толщине металла. полно заводов которые делают двери не хуже торекса но вдвое дешевле
Главное замки и петли
я бы лучше заказал на заводе на заказ, это все китай
Торекс - однозначно.
железо оно и в африке железо, бери любую
Торекс
У меня как раз проблема... Муж хочет нашу китайскую дверь заменить... Но меня пугает одно обстоятельство: при пожаре КРУТЫЕ двери, бывает, ЗАКЛИНИВАЕТ... Как - не промахнуться, не подскажете?
торекс " ультиматум" замок 4 класс. Выше только тяжелее и будет уже излишества. Про замок... обратите внимания чтобы он был не сквозным, иначе все замечательные качества двери аннулируются.
Торекс
они все однотипные. Бери на какую глаз ляжет
Торекс, но с замками.
Железо хорошо макентошовое
У меня торекс, Очень довольна, а вообще у каждого производителя есть бюджетные двери и дорогие, поэтому важны характеристики, а не только фирма, смотри чтобы не полая была внутри - еще лучше с утеплителем, звукоизоляционные свойства, возможность смены замка в случае чего... А то есть замки, которые нельзя сменить без ущерба для конструкции, высверливать только... Не айс...
любую
Какая вам больше понравится, такую и выбирайте. Надо учитывать технические характеристики и на внешний вид тоже смотреть, вам же с этой дверь потом долго жить.) Купить крутые входные двери можно здесь https://pravdveri.ru/vhodnye-dveri Посмотрите, скорее всего, что-нибудь вам приглянется.
Торекс, но с замками.
Бери как у соседей.
Эльбор или Torex бери
Торекс
В любой.
Эльбор или Torex бери
Дверь по прозвищу зверь, dpz.ru
хорошей
Сезам