Сервис, уход и ремонт техники
Входные двери какой фирмы надежные. Чтобы надежный замок был и не дорогие. Ориентировочно цену если можно...(Москва)
Чтобы надежный замок был и не дорогие. Ориентировочно цену если можно...(Москва)
Во-первых нет такого замка, который нельзя было бы открыть) ) Двери хороши все, кроме китайских, кроме красоты - ничего хорошего, пробиваются сильным ударом ноги. Во-вторых цена двери будет зависеть от комплектации. Металл может быть 1,5-2-3 мм, покрытие как и дешёвый дермантин, так и металлонапыление, ручки петли и прочая фурнитура то же могут и добавить и понизить цену, наполнение внутри пенопласт, минвата, ватин - это тоже разница в цене. Так что ориентируйтесь на грамотного консультанта. лучше всего придя в офис обозначте консультанту сумму (подразумевая на пару тысяч больше) , мол есть 10 т. р. хочу самую лучшую дверь, Консультант всё равно будет пытаться накрутить ещё пару тысяч, от этого зависит его з/п)))
Вообще народ прав, ты уж определись что тебе нужно : надежность или дешевизна.
Хорооший товар всегда имеет хорошую цену. Это относится и к дверям. Если покупать консервные банки с г. Клина - они дешевые. Ну а если металл толщиной от 2мм, пару замков хорошей фирмы, три-четыре петли и установка на уровне - от 25000руб и выше в зависимости от внетренней и наружной отделки, а также от производителя замка и дверной ручки.
В любом случае если хочешь хорошую дверь - бери газету с объявлениями и объезжай и смотри на товар.
Так не бывает. Либо надежные-либо недорогие. Замки составляют почти половину стоимости двери.
Более менее нормальная дверь от 30-40 тыс.