Сервис, уход и ремонт техники

Что важно при выборе замка на железную дверь? Цена значения не имеет. Спасибо.

Как говорят, нет замков, которые невозможно открыть... Но, все-таки посоветуйте, какой замок купить на железную дверь, более надежный. По каким параметрам выбирают, на что обратить внимание в первую очередь, фирма-производитель, цена, ключ.... P.S. Установлена хорошая дверь с одним замком, путем подбора ключей, квартиру вскрыли, знакомый говорит, второй замок устанавливать нельзя, т.к. дверь не выдержит... Мне кажется он лукавит, просто не хочет помочь, лень ему...
ну в другом городе вы купите такой же замок как и в своём, так что любой и ставьте, тем более что на охране, ну поставьте камеру с памятью, и пускай снимает кино
Меир Жан
взамке самое важное-количество, так учат везде! Ч тоб разной ситсемы-сувальдный-несувальдный, магнитный, инерционный, цилиндровый, электронный, на на верёвочке, наконец...
Даниил Антонов
Значич смотри, постараюсь ответить профессианально.
Во первых, самое лучшее это когда у Вас хорошие отношения с соседями.
Обьяснять почему не стоит.
Во вторых, лучше ставить двойную дверь и сигнализацию на пульт.
Только есть один нюанс, сигналку ставь на первую дверь, это коридорная и неважно какая
будет дверь, пусть будет деревянная и спростым англиским ключом. А вторая дверь уже в квартиру, будет железная но и также можно поставить один замок только сейфовый типа краб.
Для Вас, то что я написал это идеальный вариант.
А то что Вы спросили, можно поставить и второй замок на железную дверь, от этого дверь не расшатает.
Самый лучший замок, этот тот который для Вас зделает мастер или сам придумает или доработает.
Но думаю, для Вас это будет сложно, а я не смогу все описать.
Лучше всего, это то что я вначале Вам написал.
Сейчас очень достойные замки Итальянские А если есть сигнализация лучше просто два или три замка
Федор Лозован
Поставь квартиру под "вневедомку".
Система закрывания, как в сейфе чтоб
Илья Шихалеев
Какой нибудь с секретом....
тут ещё и от двери зависит.... бывает легче замок вырезать консервным ножом...
** **
Количестов цугалин ( это запорные планки внутри должно быть не меньше 12- тогда надежно, а вообще вскроют все- профессионалы есть профессионалы