Сервис, уход и ремонт техники
Кто поможет хрупкой девушке перевезти мебель по Москве?
Нужно перевезти мебель по Москве. Мебели много, нужно грузовое большое такси или что-то в этом роде. Где будет недорого стоить эта услуга?
Уверен, добрые люди помогут!
"Газелькин".

братья азиаты в помощь
Тяжёлая задача. Вам нужно искать компанию, которая специализируется именно на хрупких девушках. Я про такие не слышал.
Узбеки т таджики взамен на любовь)))
Грузовичков набери в поиске.
в обьвлениях посмоти на авито, но только никому больше не рассказывай - это секрет
Есть доступы к hh и superjob помогу открыть контакты анкет по всей России пишите на hh-and-superjob@yandex.ru, отвечу в течении часа.
Вам стоит не ждать помощи тут, а вот побыстрее искать служб или же знакомых которые помогут вам в перевозке, я вам рекомендую обратить внимание на эту компанию по перевезке крупногабаритных грузов http://atp78.ru !
Просто позвоните в грузовое такси и скажите, что Вы маленькая хрупкая девушка. И вам нужна большая грузовая машина, желательно бесплатно. Как то так!
это не плохая идея, но думаю бесплатно все же вряд ли кто то согласится помогать. А если серьезно, вот https://perevozki-na-gazeli.com/kvartirnyj-pereezd . Мы их недавно заказывали, когда с почты новую мебель нужно было привести и занести в квартиру. Ребята молодцы, все оперативно погрузили и доставили, и не дорого обошлось. Имеется страховка на перевозимый груз, до 1.5 млн рублей. В общем, смело обращайтесь если нужна помощь
3500 + километраж
Советую выбрать недорогой вариант по москве и области https://gruzimvozim.com/
Перевелись богатыри на Руси!!! сейчас богатырям бы самим кто помог!
Знаю несколько фирм, которые занимаются перевозкой мебели по Москве. Недорого обойдётся для Вас и вся мебель целая и невредимая останется. Грузчики, к стати, у них тоже есть. Так что хрупкой маленькой девушке не придётся самой выносить и заносить мебель на этаж. Просто включите компьютер и поищите такие компании. Вот, например тут https://allogarag.moscow/perevozka-mebeli