Сервис, уход и ремонт техники

Проблема. Заказал кухонную мебель.

по ходу своего ремонта имеем огромное кол-во проблем тоже (с мебелью, дверями и тд) так вот: срочно звоните в офисс и обьясняете причину и соответственно до выяснения всех ваших проблем переносите установку. паралельно ОБЯЗАТЕЛЬНО письменно фиксируете свои притензии в заявлении (2шт-одно отправляете -оставляете им другое отсавл. себе после того как они на вашем поставят входящий номер и распишуться и дату и печать фирмы (или отправл. заказным письмом с уведомлением) . когда вы принимали привезенную мебель почему не написали эти притензии на их квитанции об доставке? надо было неторопясь внимательно все осмотреть, если кто привез не может обьяснить ничего внятно звонить при нем начальству, после этого все написать на его документах что он увозит с собой (если есть возможность всегда делать копию всех бумажек которые они с собой забирают а вам не дают и где стоит ваша подпись) .ваш верхний ящик явно не из этой оперы и пусь не втюхивают что фрезеровку не сделать и тд. вы же заказывали по образцу и он должен соответствовать остально их проблема как там они будут делать хоть по ночам лобзиком пилить, раз заказ принят без письменного предупреждения о том что это невозможно то обязаны все сделать. нам тоже много раз парили мозги и потом все переделывали или деньги возвращали с %. ТЕРПЕНИЯ ВАМ. сходите в др. магазины и посмотрите что там с поддонами, а ящики пусть переделывают все .
Anatoliy Mischenko
Лучший ответ
Сушилка должна быть без дна. С двумя разными ящиками явный косяк, а на верхнем технически невозможно сделать такую-же фрезеровку.
Hasan Arslan
Рафкат Нигматуллин Почему без дна? На фото у стены видны две дверцы с решёткой которые обеспечат проветривание. Поддон будет практически на уровне глаз и все белые разводы от хлорки будут видны. Довольно таки непристойный вид. Говорите надо почаще мыть. Правильно, но моем-то мы не дистиллированной водой, а той же, хлорированной, так и так разводы будут портить вид.
Не въехал, почему с двумя ящиками? На фото видно две решётки, одна для тарелок, другая для чашек, вроде функциональность обеспечена. В старой квартире я решетку для чашек немного опустил и еще одну поставил, все ходовые плошки уместились, ящик то зачем, поясните. Поясните, о какой фрезеровке идет речь, там пазы только для задней стенки, все остальное висит на закладных.
Полагаю, у Вас есть навыки в этом деле, поезд пока не ушел, хотелось бы разрешить эти вопросы без эмоций....
Ну только если не было предоплаты....
Рафкат Нигматуллин Как это не было предоплаты? Все по настоящему, по чекам. Ящики и доставка оплачены, осталось оплатить только установку. Главное, у кого заказывали кухню, тот и будет устанавливать. Вот как наехать на него, уже второй месяц на узлах сидим.
а в чем проблема то
Рафкат Нигматуллин Ну не хочу я видеть дыру, тем более, Вы понимаете, вода хлорированная, и вся эта грязь будет видна.
Разной высоты ящики, так это просо бъет по глазам.