Сервис, уход и ремонт техники

Где можно купить зеркало или заказать зеркало в Москве

Купили квартиру, занимаюсь обустройством. Ищу зеркало. Что предлагают в магазинах, либо ОЧЕНЬ дорого, но в большинстве случаев просто, мягко говоря - мне не подходит. На нагорную ездила, такое впечатление, что это они всю Москву заполонили своими зеркалами. Заказывать у них дорого.
Кто то может посоветует нормальную мастерскую, желательно не очень дорогую?
в икее дешево и хорошо
Александр Доброскоков
Лучший ответ
ул. Нагорная, 17
в икее полно всяких. на заказ только в Екабурге знаю
Дорого, дорого, дорого.. .
Надо было купить квартиру в Верхних Васюках, там всё дешево.
Abdulloh Sadridinov
Икея, если самый дешевый вариант ищите. Хотя знаю как мастер человека, он занимаются витражами, стеклом, зеркалами. Под собственный дизайн, или под заказ. Так, как сами занимаемся электрикой, сантехникой, отделкой, эсклюзивы да и не только (бывает дорогие в ванной шкафчики и пр. Приходит с магазина-стелко треснуло и пр) заказываем у него. В принципе недорого (нам, как мастерам, дорогие стелка, как нож в горло) стукните если интересно мне в почту Hareba1@yandex.ru правда почту проверяю только вечером в 9-10 по мск. http://allelektrika.pro/ Или позвоните на телефоны этих сайтов, попросите связать с Валерой.
Отличная компания в Москве, которая производит зеркала под заказ.
Marlen Ybraim
С нагорной лучше не связываться, имею печальный опыт. Да и доставка у них дорогая.
В икее выбор маленький.
Посмотрите по интернету не большие компании по производству зеркал, лучше у них заказывать.

У них заказов меньше, цены доступнее, да и если что то не так пойдет. Переделают без шума.

Я на метро коломенская делал. адрес не помню уже. от метро 5 минут ходьбы. Они в подвале сидят.
Здравствуйте) недавно тоже купил квартиру) сделал ремонт и начал обустраивать квартиру, так вот, искал очень много чего, мотался по городу, где то было дорого, где то качество оставляло желать лучшего, пока мне не посоветовали один сайт) Я просто ради интереса зашел на него и нашел все что искал) каждую мелочь) было приятно) http://www.inkado.ru вот ссылка на тот сайт) был рад помочь вам)
Здравствуйте! Чем искать в магазинах по мне проще заказать, так как в магазинах банальные и чаще всего не особо красивые зеркала. Я вот не первый раз работаю с фирмой " Студия зеркал" и мне приходилось уже заказывать у них зеркало. Нашел в интернете дизайнерское зеркало которое мне очень понравилось, как и ранее связался с мастером, перекинул ему фото договорился о размерах и цене. И мне его быстро сделали, привези и установили. Теперь радуюсь своему выбору. И мылась о том что такого зеркала есть только у меня, ну может у пару люде))) Вывод такой лучше закажите там учтут все ваши пожелания и потребности.
сайт: http://zerkalo-na-zakaz.ru/zerkalo-na-zakaz.html
их номер: +7(495)142-38-98
Zhenis Makanov
Я тут mirrorshop.ru заказывал. Не большая мастерская, сделают все что пожелаете, даже лучше. У них там дизайнер отличный есть. Правда ехать в Бутово. Долековато.