Сервис, уход и ремонт техники

Такой вопрос делать ремонт по ютубу самому или стоит заказать? Я в Москве. Муж особо ремонты не когда не делал.

Мой муж сам ламинат положил, насмотревшись ютюба.
Совет будет: сложные работы типа кафельной плитки мастера нанять, более простое сами.
Иначе ооочень дорого получится. Не, ну если деньги есть можно конечно "под ключ" и "прихожу- удивляюсь" заказать.
Shyngys ™ ™
Лучший ответ
на ютубе масса всяких упырей. тут главное природная пряморукость. вот этот мужик вроде соображает
https://www.youtube.com/channel/UCEVywLKPJcyzqcWMswzooug
Много времени+немного денег=самостоятельная укладка. Потеряете 30% материала на эксперименты и переделки, это немного. Зато муж при деле, учится... Больше денег+мало времени=вызов специалистов.
Не думаю, что делать ремонт по ютубу хорошее занятие. Действительно, проще заказать ремонт, так как затрат будет меньше и время сэкономите своё. Я тоже недавно заказывал ремонт с одного хорошего сайта, который мне мой брат посоветовал. Качество ремонта ykproject.com
Я думаю проще заказать ремонт, поделюсь своим опытом, нас тоже нужен был ремонт така как родила и хотели освежить, муж тоже никогда не делал ремонт, и что вы думаете, он с другом решили сделать подарок и наклеили обои, пришлось переделывать, тут нужна рука профессионала, он знает что и как нужно делать, это потерянное время, да и финансы, так что мне пришлось искать работников долго искала и заказала ремонт через одну фирму, я очень ими довольна и пришли все быстро аккуратно сделали и что мне ещё понравилось все материалы можно заказать у них, не нужно искать и бегать https://tdavrora.ru
Sl Kon
На ютубе я видела таких горе мастеров которые решили сами делать, по ютубу. Потом приглашают мастера с прямыми руками и всё доделывает). Так что не делали (как раз отсутствие опыта и сказывается) лучше к мастерам. Мы так с мужем и сразу поступили, по совету знакомых обратились сюда и заказали ремонт квартир в Москве . Сделали всё в срок и качественно.
Так что советую как минимум проконсультироваться. Надеюсь помогла.
Glo Cap