Сервис, уход и ремонт техники
Где купить зеркало на всю стену для ванной?
под заказ везде делают в мебельных салонах)
Дмитрий Дубель
ооо,спасибо большое!)
муж выцарапал из старого шкафа огромное зеркало. тоже хотели заказать но там цены аховые оказались
по размеру закажи...
На всю стену это как? Обычно в таких случаях указывают габариты. Если у вас они нестандартные, то просто идете в мебельный салон и вам под заказ сделают любой формы и габаритов. Я два года назад покупала практически на всю стену огромное отсюда , если интересно, могу сфоткать и скинуть сюда. Но учтите что зеркала такого формата стоят не дешево =) Под заказ еще дороже будет.
или в зеркальной мастерской или в мебельном салоне- на заказ. в ванной будете устанавливать, обратную сторону лучше бы покрасить масляной краской по избежание попадания влаги и чтобы не начались черные разводы
На всю стену не реально в двери не пройдет.
Советую купить здесь http://anves-zerkala.ru качество хорошее, доступные цены.
Вот недавно заказывала у них зеркало на всю стену через интернет-магазин, мне так удобно, привезли зеркало быстро, качество хорошее, мне понравилась. У них огромный выбор зеркал как готовых, так и на заказ, зеркальная фабрика делает зеркала любой сложности в любой художественной обработке, занимаются зеркалами более 50 лет по современным технологиям, у них более 130 видов стекла, и более 1000 видов зеркал. Доставка у них по Москве и регионам в любое время даже по выходным. Цены не выше среднего.
зеркало будет лучше смотреться в ваной в виде мозайки
Зеркало в любом случаи выиграет
https://dizain-zerkal.ru/zerkalo-s-podsvetkoy-na-zakaz.html
Зеркало украсит абсолютно любое помещение. Сложно недооценить его качеств, как в плане быта, так и в сфере дизайна. Как люди жили без зеркал даже страшно представить: прическу не поправить, наряд не подобрать. Благодаря тому, что купить зеркало сейчас может каждый, мир стал намного проще. А может не только проще, но и красивее. Хотя почему может? В этом не стоит сомневаться.
Увеличить пространство и освещенность - вот что поможет вам установка зеркал в своей собственной квартире или же в любом другом месте, где вы решите их разместить. Все вокруг преображается от одной вроде бы простой, но такой важной детали. Однако не всегда в магазине получается найти то, что хотите именно вы. К счастью, нет никаких сложностей в том, чтобы заказать зеркала, которые будут созданы исходя из ваших желаний и потребностей.
Зеркала на заказ - решение множества проблем. Вы получаете возможность получить зеркало нужной вам формы и размера. Теперь то, как оно будет выглядеть зависит только от желания заказчика! Цветное зеркало - необычное решение для дизайна, которое может быть подобрано, исходя из общего вида помещения, сатинированное избавит от надоедливых отпечатков пальцев на поверхности. А быть может вам милее зеркало с фацетом? Или вы хотите поместить его в раму, достойную замков и дворцов? Если даже вы захотите разместить у себя зеркала с различными узорами, это тоже будет возможно. Полная свобода выбора, вот что такое зеркало на заказ!
Вы все еще не выбрали зеркало для себя? Тогда самое время обратиться к нам!

На всю стену зеркало будет смотреться здорово если подберете к ней хороший дизайн