Сервис, уход и ремонт техники

Если балкон просторный, то можно поставить любые окна, но на узком балконе, конечно порактичнее будет раздвижная система окон , которая ни в чем не уступает привычной распашной. Сейчас очень большой выбор оконных конструкций, вы сможете найти то, что вам нужно..
Остекление балкона
Хочу остеклить балкон, понравился вариант с раздвижными окнами. Подскажите, как такие окна в эксплуатации? Стоит заморачиватся, или лучше классику поставить, т. е. распашные?
Если надо более теплый вариант, можно просто поставить i-стекло, вот и решение проблемы. Екатерина, ставьте раздвижные, будет и красиво и функционально, ну и надёжно) ) Ведь не на год делаете остекление балкона всё-таки. А из того, что вам выше написали, я бы и правда остановилась на слайдорсе.
на алюминиевой раме надо брать если раздвижные

Вообще это нужный процесс во время ремонта, но я буду нанимать знакомых своих друзей для этого дела. Вы можете здесь всё взять, что нужно: http://vectran.ru/ . Выбор конечно полностью за вами так, что удачного ремонта.
Предложил бы Вам вариант вот такого остекление. Как вам?
Эти ребята знают толк в установках остекления - https://specfasad.ru

Автор, не понимаю я этих новомодных заморочек, раздвижные ненадёжны как по мне. Лучше поставьте обычные распашные, в идеале дерево (экология всё-таки) . Точно не прогадаете, будет стоять не один год.
ИМХО, Slidors достойный вариант. Только один момент учитывайте, если вы планируете на балконе проводить много времени – тогда надо его хорошенько утеплить, а то слайдорс всё-таки не очень тёплые окна.
Распашные лично мне не нравятся. Много места сжирают, если уж понравились раздвижные, то такие и ставьте, для остекления балкона самое оно. Только смотрите, чтобы не алюминиевые, а то зимой будете не рады таким окнам
Сейчас очень можно безрамные. Но это не только модно, но и красиво, стильно и удобно. Есть теплое и холодное остекление. Посмотрите примеры на сайте производителя http://u-bk.ru
Мне раздвижные нравятся. Для остекления своего балкона тоже такие выбрала. Согласна с Юлией Красеньковой, не ставьте алюминий. Я в свое время долго сравнивала характеристики разных окон, даже распашные рассматривала, но в итоге на слайдорсе остановилась. Второй год уже балкон остеклен - ни разу не пожалела. С морозами справились на все 100.