Сервис, уход и ремонт техники

Прожег столешницу на кухне углем от кальяна. Как быть? Как замаскировать/исправить это?

лента для столешниц продается в леруа мерлен. подобрать под цвет и прогладить через газету утюгом
Дмитрий Душеин
Лучший ответ
Купить новую и сказать правду родителям!
R:
Rustam :::::
уже никак
Handsome Azamat
если насквозь-пшикнуть в дырочку монтажной пеной, излишки срезать, наклеить новое покрытие. Если просто горелое пятно-отшлифовать и всё же наклеить новое покрытие
Купить другой стол.
Андрей Старцов
Маскировать и исправлять - разные понятия
А это тебе наука
http://www.youtube.com/watch?v=Z7pXQvt9Ecg
покрасить стол
акрилом (можно подкрасить колером чтоб уж совсем не видно было) , потом шлифмашинкой (как для авто лкп)
Закиржан Имар
alex везде в жоп. . затычка, мне просто интересно посмотреть на этого человека который в каждом вопросе раздает ответы, вот ему делать нечего?))))
Ерсаин А.
Купить другой стол -самый простой из вариантов.
Amir Sherimbetov
посмотри здесь новую https://manakorline.ru/
накрыть скатертью или есть специальные наклейки для столов
Накрыть скатертью.
как-то прожгли ламинат угольком, так вот взяли косметику, тональник, разные тени коричневых оттенков, но без блесток. Черноту шкуркой убрали, потом косметикой наколдовали древесный рисунок, как на всём ламинате и сверху прозрачным матовым лаком для ногтей покрыли, никто и не заметил
Вычистить там где прожег, зашпаклевать!
Бросить курить и выкинуть кальян из дома, не?
Проделать настоящую дырку, она сгодится
Caydar Khyzaihan
Смотрела готовые столешницы, все подсчитала и пришла к выводу, что делать столешницу на заказ у частника будет и дешевле, и качественне. В итоге обратилась сюда http://stoleshnitsi.ru/stoleshnicy-dlya-vannoj-komnaty/ Нужа была столешница для ванной. Результат приятно удивил, все сделано на высшем уровне.
если есть руки сам почини:)
Купить новый стол
зашпаклюйте и закрасьте.