Сервис, уход и ремонт техники

Это нормально, что за смену проводки и розеток на кухне электрик просит 30 тысяч???В Москве.

Это даже для Нью Йорка и Токио дорого. Пошлите его в опу и ищите другого электрика-в Москве их десятки тысяч и все хотят подкалымить... а учитывая кризис на рынке труда и повальную безработицу в рядах строителей.... Повесьте объявление в районе или интернете: даю 5000рублей за замену проводки, розеток и выключателей-народу набежит!!! Придёться ещё сраную метелку покупать-назойлевых соискателей работы отгонять от квартиры...))) Только просите предъявить удостоверение электрика, а то наделают делов проходимцы-всёумейки (печальный опыт)!!!
Игорь Наумов
Лучший ответ
ну, просить-то он может и БОЛЬШЕ, а вот давать ли ему столько - дело Ваше.
Сейчас всюду рынок и кризис, а кушать все хотят сегодня, а не завтра.
Считаю, что ДАЖЕ для Москвы такие расценки дороговаты.
Хотя Вы не пишете, что за ЗАМЕНА.. . Если ПРОСТО кинуть кабель и поменять старые розетки на новые, то 30 тыщ много.
А если нужно делать скрытую проводку и штробить каналы в несущей стене, то нужно считать СКОЛЬКО метров.
Армен Григорян
"за смену проводки" - так все зависит от того, КАК он ее будет вести. Штробить стены - дорогое удовольствие.
25-30 долларов точка.... вот и считай... .
Цена может варьироваться от типа стен, прокладки кабеля и личной, взаимной симпатии....))) )
( цены с учётом расходных материалов....)
С?
Сергей ?
В Москве - нормально, вы там вообще от жизни оторваны, в виртуальном мире живёте!
Guntis Skuja
в москве да :)
мне кажется это безумно дорого.