Сервис, уход и ремонт техники
Вопрос по светящимся кроссовкам
Поишли светящиеся кроссовки, заряжаются от USB, не знаю можно ли их заряжать всю ночь, потому что они не показывают что они полностью зарядились, можно ли оставлять на ночь с зарядкой?
Время зарядки: 3 часа! Можно ставить на ночь, контроллер встроен в аккумуляторною батарею.
Анатолий @
а 1 кроссовка сколько заряжается
сейчас везде суют аккамуляторы на основе лития, а они все с контроллерами, можно оставлять сколько хочешь, если не так - то было бы спец указание
На ночь их ставить нельзя! У моей подруги был случай :она поставила на зярядку и забыла про них и они на зарядке сгорели. Когда они зарядились они горят зеленым, не мигют а просто горят зеленым
Я купила себе светящиеся красовки, я походила в них где-то неделю, вчера пошла гулять, вечером у меня все горело, а на утро я хотела проверить горят они у меня или нет. Оказалось, то что один горит, а другой нет, ну я поставила на зарядку, уже они заряжаются наверно минут 20. При зарядке один крассовок сверкает, а другой нет. Помогите мне пожалуйста?)
@@@@@
Опять я повторюсь, что я написал выше. Уберите стельку в том кроссовке, потом если там есть такая пленка ну в смысле что то из ниток приклеенное клеем слабо, то оторвите чуть чуть плёнку, но не до конца. Там 2 провода соединяются. Если два таких или один из них отсоединён, то просто соединительно их если два или его если один, и вуаля! Кроссовок заработает.
_-Жанатлек-_ ***-Тюебаев-***
Убери стельку там будет специальный вырез Открой этот вырез там будет много разных проводов попробуй слегка подергать за каждый проводок и остановись на том от которого у тебя включился свет это значит То что этот проводок отошел от системы
_-Жанатлек-_ ***-Тюебаев-***
Положи его так чтобы свет горел дальше закрою вырез засунуть стельку и всё готово!
Dima Chynyakov
А если стелька не уберается
Что если у меня не горит один кроссовок, а когда заряжаю то нормально горит зеленым?
Андрей Щукин
Наверное его надо была заредить ...
Dmitriy Tereshkevich
У меня такая же проблема
как узнать?
подскажыте что делать один красовок светится 2 красовок не сетится и под 2 стелькой нету вырежа что делать
Danil Kim
У меня тоже так
Анатолий Снигирёв
Поменяйте аккумулятор
Мои когда заряжаются, они красным светятся и по разному загораются. Когда они зарядятся, то они зелёными горят, но ваши если не показывают так, то что то у вас по другому.
Я купила себе светящиеся кроссовки новые они сейчас мигают красным как понять, что они зарядились?
напишите пж очень срочно нужно!!!
Александр Барулин
Когда они разряжены, то мигают красным, а когда зарядились ПРОСТО СВЕТЯТСЯ зелёзным! На фотке видно что один зарядился, а другой нет!

Наурызбай Бекетаев
Ты их на ночь поставь
у меня когда зарядились светятся красным
Здравствуйте а если светящиеся красовки просто лежат они теряют заряд убрала их до весны заряжеными а достала разряжены они что если просто лежат тоде заряд теряют если иму не пользовался и они как должны быть прказаны что заряжены красным гореть или зеленым просто у меня красным понять не могу
у меня один кроссовок не светиься и ещё когда я ставлю на зарядку они светятся красным когда зарядились они не горят
Patriot Kyrgyz
Как сделали? У нас тоже так же ((
что делать если кросовки светящиеся не заряжаются????
как понять что светящиеся кросовки заряжины
Геннадий Гончаров
Они перестанут мегать, а просто будут светится
Если у меня на светящихся кросовках 1 лампочка изредка горит не так как надо. Сколько примерно будет стоить починька и можно ли как нибудь обойтись не тратив денег?
Bair Damdinov
Их нельзя никогда починить
Алексей Коротких
светодиодная лента (из-за чего то они должны светится) встроена в подошву. то-есть если лампочка живёт своей жизнью то лента над ломалась. и починке это никак, только новые покупать. единственное, что в них можно починить, то это провода от аккумулятора.
так и должно быть чтобы цвет при ходьбе переключать можно было и выключать так
А на ночь можно оставлять? Просто боюсь что лампочки перегорят. И как узнать зарядились они или нет? Покупала в детском мире. На ребенка. Помогите.
скажите пожалуйста что делать если 1 крсовок идеально светится а 2-ой как стукнешь по ему и о кое как светится и то 2 фонаря погасли и вообще не горят
Алексей Коротких
ни чего. конец кросовкам
Когда ставишь кроссовки они мигают, как только они перестали мигать зарядились.
Валентин Бондарь
да у меня такие
Евгений Панюшин
а у меня один кроссовок мигает, а второй нет.
Бургомистров Сергей
это точно?
у меня 1 кроссовок не светится что делать я не могу их поченить!!!?
Артём Лымарь
У меня тоже . Помогите пожалуйста что делать? Как починить ?
Костя Сич
Починили?
Костя Сич
У меня тоже так. Что вы сделали
Andrej Erlbaum
Под 2-ой стелькой имеются контакты, просто они могут отсоединиться
Юрий Петренко
Если сгорела микросхема, то либо новые кроссовки, либо новая микросхема, ну или просто не включай первый
Олег Балакан
Проверьте соединение кое каких контактов, там 2 провода соединяются. Я вчера такие получил на почте один не работал, я убрал стельку, оторвал чуть чуть белую пленку которая пришита, и там контакт был отсоединен, и я его соединил, потом опять стельку поставил и работает!
_-Жанатлек-_ ***-Тюебаев-***
Люди почему я когда ставлю на зарядку то один кроссовой мигает а другой просто светится?
Евгений Савицкий
почему?
Как узнать что кроссы заряжаны?
Владимир Митясов
меня тоже этот вопрос мучает
Владимир Владимир
Они перестанут светиться
Дмитрий Владимирович Фурсанов
Перестанут мигать
Иван Леготин
Когда на них заносится зелёный
B-Boy Junior=) Dias
люди 3 часа заряжаются а сколько держаться незнаю