Сервис, уход и ремонт техники

Здравствуйте! Развелись насекомые у меня в офисе. Не хочу их терпеть. Посоветуйте дез службу.

Желательно объяснить почему и какую службу выбрать.
У меня в квартире были клопы, на даче были тараканы, в гараже были блохи от собаки... комбо просто. Уничтожение клопов в Москве, в именно в химках и в черной грязи, мне это было просто необходимо. за уничтожением клопов тараканов и блох обратился сюда http://stopklops.ru . быстро все сделали и качественно, мало того на всякий случай у них ещё купил инсектицид. цены низкие. в офисах они тоже работают по-моему, точно на сайте можно узнать. профессионал объяснил мне как все сделать, если насекомые вдруг появятся на другой даче))
Александр Спиров
Лучший ответ
Сергей Тимофеев Спасибо, попробую)
Сергей Тимофеев Спасибо за совет! Позвонил им, и в этот же день все сделали быстро и качественно.
Обращайтесь к арендодателю. По договору обычно арендодатель офисного помещения отвечает за его чистоту. по крайней мере у нас так. Вызывают спец. службу, всех с полдня пиндюлём под зад и централизованно, по всем помещениям и подвалам травят тараканов.
Сергей Зобнин
у нас тоже в офисе такая "проблемка" нарисовалась. Нам всех тараканов уничтожили в миг. http://domaklop.ru/unichtozhenie-tarakanov-moskva
Обращайтесь в Московскую Дезинфекцию ! +74955326087 нам помогли когда мы арендовали двушку в Москве, там жить было невозможно позвали ребят из этой компании через сайт http://stopklop.com пришли нормально обработали всю квартиру и ушли . Да и у них цены вроде до сих пор самые низкие по всей Московской области тоже.
1В Класс
Эту - klop-off24.ru
1. Работают без выходных
2. Договор + гарантии
3. Выдают защиту и позволяют присутствовать при обработке
4. Много препаратов - дают рекоменд по эффективности и позволяют самому решать, что использовать.
Lloyd Garmadon