Сервис, уход и ремонт техники

Мне сегодня нахамили в офисе Билайна. ИСПОРТИЛИ ДЕНЬ И НАСТРОЕНИЕ.. Из ничего... Куда можно пожаловаться..

Слава Мотыль
Зайди в "Личный кабинет" и напиши обращение. Особо подчеркни, что ты фанат Билайна, а тут тебе настроение испортили. Лучше указать конкретных сотрудников. Ты же бейджи видела? Можешь не сомневаться, поставят раком и так.... что из ушей закапает. Удачи!
Павел Екимовских
Лучший ответ
Позвонить в поддержу билайна, попросить связать с отделом, где можно пожаловаться на сотрудников салона, когда свяжут, то составить жалобу. Единственное, обратной связи не будет, для этого надо было писать в жалобную книгу.
Все операторы - воровские шайки. У меня тоже в Билайне украли тыщу рублей; тоесть платил тыщу за интернет, но не получил услуги. Когда обратился в ментовку, то чутьне заперли в обезьянник; коекак отпустили, когда пообещал болще не жаловаться. Однажды мегафон украл 800р. Ну и сдругими операторами. случались такие некрасивые истории. У них договор с нечистым: за поддержку сатаны они должны как можно больше пакостить людям. Это ради негативной жатвы такая политика.
Aleksandr Kolesnik
Пожаловаться в администрацию Билайна. Насколько я знаю, у них и сайт свой есть.
Денис Demon
Неужели ты настолько чувствительная и нежная что тебе так легко испортить настроение и целый днгь? И не унизительное ли это занятие-жаловаться на кого то? Что за натуры... Выкинула симку прилюдно, сломала её, развернулась и ушла.
Паша Троцький
Слава Мотыль я же написала--нахамили ни за что... из пустого места.... я в шоке...
Anton Ivan*ko У тебя с головой нормально ?? Что значит не унизительно писать жалобы ?? Повести себя в этой ситуации цивилизованно это составить грамотно жалобу, чем как быдло ломать симку как ты говоришь, разворачиваться и уходить . Законы читай, быдло .
На центральный сайт с подробным описанием времени, места и сути хамства
на месте нужно решать вопросы. Или обратиться к вышестоящему руководству
Я Здесь