Сервис, уход и ремонт техники
Какой тарифный план, билайн, без абонентской платы?
Купила сим-карту билайн, с тарифным планом "ноль сомнений", позже уже узнала что есть абонентская плата. Дело в том, что я попросила женщину продававшую мне сим-карту, продать мне сим. самую простую, и без всяких заморочек. Прихожу домой, и читаю описание тарифного плана, абонентская плата в день-3 рубля. Тоесть получается, что даже никому не звоня, деньги с меня всё равно будут брать? И как быть, к какому тарифному плану подключаться? И если я вдруг заблокирую сим. то деньги даже тогда с меня будут снимать?
Купите новый тариф!
29 плюс.
У меня тариф "Ноль сомнений"и федеральная симка. За 3 рубля в день /90 рублей в месяц имею возможность звонить по России и по Москве/Моск область ОДИН ЧАС В ДЕНЬ - этого для меня более чем достаточно. Ничего дешевле не нашла, а у меня тетка в Горьковской области, звоню часто.
У Билайна не один тарифный план- ты можешь выбрать. Позвони 0611-вызов.
Если даже звонишь в другой город? все равно 3 рубля .
Зайдите в любой офис компании БиЛайн или на сайте в свой личный кабинет, выберите тот тариф, к-рый подходит...
иди на beeline.ru - там можно выбрать и сменить тариф
Без абонплаты тарифы "29", "29 плюс".
Хороший тариф 0 сомнений.
тариф го
там есть без абонентской платы, просто для продавца видимо это не заморочка
Позвоните оператору и подключите тариф "Мир билайн" 0.95 коп за соединение с другим абонентом билайн, ограничение по времени разговора 60 мин (это все за 0.95 коп)
У меня 0 сомнений звоню бесплатно на все номера Билайн даже в другие города
хз
Тариф можно сменить и семерку не нужно выбрасывать. Для того, чтобы в будущем не было таких неприятных ситуаций советую воспользоваться информацией обо всех тарифах на этом сайте - https://mytariffs.ru/ . Здесь много интересной информации по данному вопросу.
Просто, иди на ПРИВЕТ: 3