Сервис, уход и ремонт техники
Подвел мегафон с утра с абонентской платой....(только для пользователей МегаФона).
а у вас было такое, что вы замечали. что мегафоновцы воруют деньги с вашего счета? Комментарии по поводу, какой это говенный оператор мне тут не нужны, и то что у вас он другой, меня тоже не интересует.
они подключают услуги, которые вначале идут как безплатные, потом через месяцок начинают брать плату, и таких услуг может быть несколько. Когда общаешся с автоответчиком, он не всегда говорит о всех подключенных услугах, надо звонить оператору, тогда отключат. Возможно из за такой автоматически подключенной услуги у меня получилось вернуть с мегафона 300 руб. снятые за смс, но это другая история. Только иногда они не признаются что подключали автоматически услуги, я только где то третьего оператора расколол на этом, хотя это не важно, они по вашей просьбе отключат, но обман ихний тоже можно доказать
10 лет пользуюсь Билайном, 7 - МТСом и 5 - Мегафоном... .
пропадали деньги только в МТСе и не раз... .
в Билайне и Мегафоне такого не было....
В самаре я замечал, что если много положишь на счёт, то деньги быстрее кончаются, чем когда по-чуть чуть. Вот и вынужден был каждый день класть не по 1000руб на несколько дней, а по 100 руб. Реально получалось рублей 50 экономии. Мне кажется, что в регионах эта система работает не только у мегафона. В Ростове жаловались на МТС...
Я абонент Мегафона уже 6 лет. Однажды замечал что деньги стали исчезать. Позвонил оператору узнал о всех подключенных услугах. Оказалось оператор подключил услугу погода на некоторое время, а потом не отключил. После беседы с Оператором деньги не пропадают.
позвоните оператору и узнайте об подключенных опциях