Сервис, уход и ремонт техники
Ремонт 1 комнатной квартиры. Применая стоимость?
Подскажите, где можно посмотреть варианты оформления и обставки мебелью 1-комнатных квартир? И еще где-то может есть примерные сметы? Даже если сами делать будем, хотелось бы просчитать стоимость ремонта.
Прямо в Яндексе поищите -ремонт квартир с калькулятором и там всё подсчитаете сами. По мебели тоже есть сайты, только не могу сейчас посмотреть.
400--500 т. р. студия, например ( без отделки на сдаче).
Ruslan Eryemenko
Буржуйский ремонт какой-то. Квартира не стоит таких средств на ремонт
Ruslan Eryemenko
ремонт под ключ в среднем - от 15 тысяч рублей за 1 кв. метр
стройка. ру там много смет
Если обращаться к профи то где-то от 18 тысяч за квадрат, плюс надо заказать уборку после ремонта: http://mskcleaning.ru/uborka-pomeshhenij/uborka-posle-remonta.html
Ремонт в моей квартире закончился – ура. Эти ребята http://mstroy63.ru/ быстро все сделали. А на счет стоимости не могу ничего Вам сказать, поскольку у меня четырехкомнатная квартира. Кстати, эти ребята и интерьер сами придумывают. На счет мебели – это сильно индивидуально, посмотрите в интернете, может что заинтересует.
Стоимость ремонта определяется исходя из сложности выполняемых работ, используемых материалов, и как правило колеблется от 900 руб. /м2 до 6000 руб. /м2
http://www.stroymasterm.ru/
Думаю у всех мастеров свои расценки, все зависит от компетентности мастера и его опыта работы. Мы когда делали ремонт, то нанимали мастеров от компании http://www.apstroy.ru . Можете набрать их поспрашивать по расценкам, если еще актуально. Но ремонт сделали очень качественно и профессионально мастера.
В интернете можете найти варианты. А самим делать не факт, что дешевле выйдет. Вы материалы будете покупать в розницу, а это получится дороже, чем компании оптом берут. По крайней мере мы на своем ремонте сравнивали, когда нам смету АСК-Строй выставил. Если бы сами закупали, то существенно дороже получилось. В нашем случае ремонт обошелся 9 тысяч за квадрат. Качество отличное, сделали все в срок.