Требуется генеральная уборка хаты после ремонта....
знакомые советовали http://nsk-almaz.ru вроде говорят приличная компания не слышал не кто про нее?
Сервис, уход и ремонт техники
Посоветуйте, в какую клининговую компанию обратится в Новосибирске?
Искала клининговую компанию для уборки новой квартиры после ремонта. Раньше не с какой, клининговой не сотрудничала, поэтому так же читала отзывы и обратила внимание на клининговую компанию «НСК-АЛМАЗ», отзывов достаточно и в основном хорошие. Позвонила, мне предложили выезд менеджера на осмотр квартиры, в условное время менеджер Сергей, ваш тёска) приехал, все осмотрел, кое какие дал толковые советы по алгоритму уборки, по цене договорились, заключили договор, в общем, впечатление произвел хорошее. Уборку планировали в конце декабря, но до Нового Года строители не успели закончить, конечно, мелочи, но все они так тянуться, поэтому уборка была только 8.01. Убирали с 9 утра наверное до 22 вечера, короче весь день (но и квартира у нас большая). Утром их встретили и вечером, по договоренности с Сергеем, с мужем приехали проверили и рассчитались. Работать с «НСК-АЛМАЗ» нам понравилось, убрались качественно, мы куда только не залазили везде чисто, девчонки все русские, я конечно не расистка, но все равно наши мне кажется чистоплотней и аккуратней. Девочки ни чего не поцарапали, в отличии от строителей, вежливые. Сергей очень строгий, проверял девочек очень дотошно, у нас в квартире установлено видеонаблюдение. Цена у компании «НСК-АЛМАЗ» средняя, муж по мимо меня вызывал еще две фирмы на осмотр, цены на месте практически у всех одинаковые (по телефону разные, у «НСК-АЛМАЗ» более менее по телефону реальную цену озвучили, что понравилось ), на основании отзывов остановились на «НСК-АЛМАЗ» и нам очень понравилась их работа. Решила потратить время и написать хороший отзыв, в благодарность за качественные услуги, я обратилась в эту фирму по отзывам, может, кто-нибудь то же прочитав мой положительный отзыв обратиться в клининговую компанию «НСК-АЛМАЗ», лично я работой очень довольна. Сотрудничеством довольна, учитывая свой опыт советую. И сайт очень модно сделан у них, так что вот так надеюсь отзыв мой вам поможет.
Молодцы менеджеры Алмаза, осваивают новые формы рекламы .и здесь пропиарились.
Ajiniyaz Nurimbetov
с чего вы взяли мы сами заказываем тут, довольны результатом)
Не слышал о ней .
Советую позвонить по горячей линии и узнать что и как
Если территория уборки небольшая - вы можете сделать ее своими силами, не особо тяжело это все. Купите просто необходимые клининговые расходники и все. Как вариант, посмотрите тут: meduzza.ru/catalog/klining/
Мы пользовались услугами компании НСК-АЛМАЗ! http://nsk-almaz.ru
Очень нравятся, девочки убирают отлично. Менеджер Кристина очень ответственная и приятная девушка, очень нравится их работа.
Рекомендую.
Ajiniyaz Nurimbetov
Спасибо огромное что рекомендуете nsk-almaz.ru)будем значит побывать!