Сервис, уход и ремонт техники
Как называется такая штука куда надо кидать куски деревьев и она их разламывает
Короче типо еще в некоторых страшилках туда людей кидали и она сразу их разламывает так что из них фарш получается ахаха короче как она называется
дробилка
Дробилка для дерева – оборудование, широко использующееся в приусадебном хозяйстве и лесоперерабатывающей промышленности.
....Дробилка для дерева – это агрегат, предназначенный для измельчения древесины. Он нашел применение в лесозаготовке и деревообработке, в приусадебном хозяйстве и в разведении сельскохозяйственных животных. В первых двух случаях устройство, как правило, применяют для утилизации или переработки отходов, мусора. Во втором – для заготовки кормов (измельченными ветками некоторых пород деревьев любят полакомиться козы и кролики)....
....По механизму измельчения материала дробилки делятся на следующие разновидности:
Ножевая. Ветки измельчаются в ней за счет быстро вращающихся дисковых лезвий. Чаще всего такой механизм применяется в бытовом оборудовании, поскольку он не способен измельчить ветки толще 40 – 45 мм.
Шнековая. Дерево измельчается в таком агрегате за счет специального вала, именуемого шнеком. Проходя между валом и направляющей, ветки буквально раздавливаются, превращаясь в кашицеобразную массу.
Молотковая. Молотковая дробилка для дерева измельчает древесину за счет удара металлического блока (или нескольких таких блоков). Механизм довольно объемный и способен измельчить даже цельные стволы деревьев. Это обусловило его применение в сфере лесозаготовки.
Щековые. Состоят из подвижной и неподвижной щеки. Подвижная прижимает обрабатываемый материал к неподвижной и оказывает на него сильное давление. В результате древесина сплющивается и измельчается. В основном применяются в профессиональной сфере.
Конусные. Основа механизма – стакан и подвижный конусообразный палец. Древесину помещают в стакан, палец приходит в движение и измельчает ее....
https://tehno-gid.net/power/drobilka-dlya-dereva-sovety-po-vyboru-i-obzor-populyarnyh-modelej.html
Может шредер)
шредер-есть разной мощности, даже на автомобиле монтируется на скании
Анигилятор древесины
жопа... полная жопа?
деревьеразламывалка