Сервис, уход и ремонт техники

Есть ли разница какой шуруповерт?

Глеб Ощепков
Помню, работал у меня сборщик мебели, и шуруповёрт был у него неказистый совсем. Спросил - а чего не бош или не макита? Он говорит - нафига? Этот купил у таджиков с рук, чуть не за 500 р .Какой -то безымянный китаец. Удобный, говорит, и работает уже 6 год ежедневно.
Данииль Усманов
Лучший ответ
Глеб Ощепков Вот и том же, по этому решил поинтересоваться. Я последнее время пользуюсь шуруповертом из Светофора, по моему Винзор называется. Стоил всего 1000 р. Работает отлично, держит зарядку, визуально тоже не выглядит дёшево. Хотя работаю им не целый день, разбирал постройку из досок и так доски прикручивал, понятно, что это не такие масштабные работы. Но между работами не могу не заряжать несколько дней
там разница только в качестве батарей. а железка с одного завода хоть в маките хоть в китайце
Влад Соколов
Для 10-20 шурупов в год, достаточно беспородного китайца с алика за 4К.
Аккум в шурике за 10-12 штук, сдохнет через теже 3-4 года, как и в шурике с алика. Только новый акб, будет стоить как пол шурика или как новый китаец с двумя акб.
Владимир Ильич фирменнный аккум не сдохнет через 4 года, если конечно не крутить им по сотне саморезов каждый день. а вот китайский сдохнет раньше, в нём более дешёвые банки стоят.
Влад Соколов у меня беспородный с алика за полторы-пашет третий гд и крыши им крыл и всё что угодно
А то !
Сергей Щепетев
Есть
А@
Алексей @@@
Глеб Ощепков Я последнее время пользуюсь шуруповертом из Светофора, по моему Винзор называется. Стоил всего 1000 р. Работает отлично, держит зарядку, визуально тоже не выглядит дёшево
ограмная разница у них. мощность, вес, удобство, надежность, на сколько хватает одного заряда акб. прикрутить 10 другой саморезов раз в месяц или же весь день им и сверлить и крутить саморезы постоянно разница огромная
Toj Toj
акб на 18вольт мощнее
@@
@-@-@ @-@-@
Очень большая
1) качество изделия (БОШ)
2) элемент питания (литий)
3) крутящий момент (более18 НМ)
4) доп батарея
5) кейс и битами
хотя я взял самый дешевый от Bort за 1450 руб...
уже 4 года в работе
Сергей Егоров
ну если на крыше работать то всё же надо по мощнее и акб не 1.5 а/ч. а если так мебель собирать... то любой, есть ещё такие что на одном аккуме работает много инструментов сразу и шурик+болгарка и т. п и т. д.
Faysal Tekin
Владимир Ильич на крыше работать надо 2акб и не сильно тяжелый .
Faysal Tekin ну это естественно, у товарища на 24 и акб на 4 ч так не лёгкий он... но мощи!
Если ты пользуешься им раз в год, или реже, то - какая разница? Покупай самый дешёвый, какой возможно купить.
Лучше ногтями