Сервис, уход и ремонт техники

Подскажите, чем можно стыки на оконном блоке заделать, чтоб не задувало?

Что ещё за стыки?
Баир Ильин
Лучший ответ
Андрей Кулеш Пространство между окном и стеной.
Андрей Кулеш Благодарю!
Герметиком.
Дамир Шакуров
Пеной
Я К
пеной строительной?
( *_*)
Есть такая штука для заделки швов, называется "герметик", продаётся в магазине стройматериалов. Он бывает разного цвета, а так же есть ещё специальные герметики для окон, они бывают разные, и для пластиковых и для деревянных окон. Наносятся на шовчик, потом просыхает, и все из щелей уже не дует.
Я брал герметик производителя Торвенс, отлично заделал все стыки, ничего не дует и не протекает. Качество герметика отличное, он пластичный, эластичный и хорошо сцепляется с поверхностью.
Аслан @
Я бы не рекомендовал использовать монтажную пену. А вообще, я бы посоветовал посмотреть в сторону герметика Торвенс. Он и зимой, и летом будет держать тепло. У меня в загородном доме было холодно. Так вот я решил утеплить окна снаружи, потому что через них дуло. Для этого купил герметик Торвенс, а также купил уплотнительную ленту. И теперь у меня тепло и уютно.
Тут нужен герметик с полимерной основой, какой не подскажу, потому что сам так и не нашел для себя идеальный варинант. Со всеми какие-то проблемы возникают. А продавцы у нас в магазине любят навязывать, что плохо продается...
Рафик Х
Я пробовал заделывать стыки пеной, но она потом отслаивается, да и к тому же она не стыкуется с пластиком. Потом попробовал заделать стыки специальным герметиком для окон. Результат был лучше, ничего не отслаивается, так что советую не эксперементировать, а сразу покупать герметик.