Ничем -ничего хорошего кроме как вред для здоровья
.потому как пластик выделяет вредное вещество фенол
Вся Европа давно уже их выбросила, вместо них ставят
деревянные, или алюминевые хотя это дороже.
Сервис, уход и ремонт техники
Чем хороши пластиковые окна?
Отличная шумо-и пылеизоляция, не красить каждый год, не коробятся.
А я сама отреставрировала свои старые деревяные стеклопакеты, установила уплотнители, покрасила специальной эмалью для окон (немецкой ) и вот уже третий год только мою. Единственное, между рамами все-таки немного пыли появляется, а у современных стеклопакетов гарантия 10 лет на непопадание между стеклами грязи, иначе имеете право бесплатно заменить Во всяком случае так говорится в моем гарантийном талоне на балконную дверь (ее пришлось менять, так как она вообще развалилась и не закрывалась) . Но ей уже 8 лет, а грязь между стеклами так и не появилась. Есть еще современные стеклопакеты и из дерева, только они дороже, все-таки дерево более экологичный и дорогостоящий материал.
Время покажет! А пока это герметичность, экономичность -в смысле не надо красить каждое лето...
если производитель херовый типа"СОК" то ни чем не хороши, а если производитель средний"КВЕ"или высший"SALAMANDER" то всем хороши, они давно уже перешли на экопластик, а те сайты на которых засирают ПВХ окна сделаны по заказу производителей "деревяшек" чтоб приподнять свои скудные продажи. дереву свойственно усыхать и набухать в результате года через 3-4 появляются щели даже если будет дуб марёный-варёный, к томуже не факт что это дерево выросло в нормальной экологии
Долговечностью, шумоизоляцией... эстетичностью :)
Если лопатник позволяет закажите стеклопакеты с дубовым обромлением, пластик не желательно это термостат.
не бьются