Как всегда одной рукой дают, другой забирают. У работающих пенсионеров будут меньшие начисления чем у неработающих.. .
Путин: В 2010 году пенсии повысят в полтора раза.
Говорят, что в 2010 году на 10% повысят пенсию тем, кто стал пенсионером в советское время. На 10% от чего: от всей пенсии или от её страховой части?
А. Черемных, Зюкайка
Бонус за стаж в СССР
- Валоризация, или одномоментное повышение пенсионного капитала, коснётся не только вышедших на пенсию в советское время, и даже не только сегодняшних пенсионеров, но и не достигших пока пенсионного возраста, - ответила <strong>начальник управления организации, назначения и выплаты пенсий отделения ПФР по Пермскому краю Татьяна Ступникова</strong>. - У всех граждан, имеющих трудовой стаж любой продолжительности до 1 января 2002 года, пенсионный капитал, исчисленный на эту дату, увеличится с 1 января 2010 года на 10%. Кроме того, его величина дополнительно вырастет на 1% за каждый полный год советского трудового стажа, то есть заработанного до 1 января 1991 года.
Замечу, лишь для вышедших на пенсию до 1 января 2002 года валоризация равнозначна соответствующему повышению их нынешней страховой части. Для остальных пенсионеров это более сложный расчёт, учитывающий все индексы страховой части с момента выхода человека на пенсию до 1 января 2010 года. Но он будет выполнен в беззаявительном порядке, по материалам пенсионного дела. Обращение в Пенсионный фонд необходимо только если человек хочет предоставить дополнительные документы о трудовом стаже.
Подработка, временная работа
обещают повысить пенсию. Кому на сколько и когда?
Повышает так, что ни хера ничего не поймёшь. На 45%, сам не пойму от какой суммы.
Наши благодетели сказали, что пенсии будет не ниже прожиточного минимума, это где-то 4300руб или в ценах 80-х 40-43руб. полный пипец. , какой у нас народ тёмный, страна лохов, быдла и шлюх....
Если вы расcчитываете зарабатывать тут миллионы, то вынуждены Вас разочаровать. Это не то место.
Но если Вам достаточно зарабатывать до 64 руб. каждый день, затрачивая всего ПАРУ МИНУТ, то этот проект именно для Вас.
Не требуется никаких дополнительных навыков или знаний. Вам просто нужна мышка, клавиатура и несколько минут времени в день.
Не важно, сколько и где Вы уже зарабатываете. Это Ваш дополнительный доход.
После простой процедуры регистрации, Вы сразу получите бонус 32 руб. и сможете ознакомиться подробнее с Вашими задачами.
Мы работаем с самыми популярными платежными системами, такими как Яндекс. Денги, Webmoney, Visa, MasterCard. Выплаты проходят ежедневно, автоматически при достижении вознаграждения в 450 руб!
Помимо этого у нас существует система бонусов! При достижении ежемесячного дохода в 1800 руб. Сумма вознаграждений увеличивается на 15% если вас всё устраивает - вы можете регистрация